Мир христианской песни
  Вторник 19 Март 2024   Українська  /   Русский       Карта сайта  
Мир христианской песни
На страничке Мир христианской песни представлены христианские группы и исполнители.
Вы сможете познакомиться с известными, популярными исполнителями, а также познакомиться с молодыми.
Всех их объединяет одно – они поют о Боге!
И пусть через их творчество в вашу жизнь приходит Радость каждый день!




А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Все исполнители | Поиск исполнителя


Поиск по букве (О):

Оксамита


Оксамита - украинская певица, автор и исполнитель собственных песен, работающая в стиле поп-рок; конферансье и телеведущая. Петь Оксана начала в раннем детстве. "Моя первая сцена - это домашняя табуретка. Мои первые зрители - вежливые родственники и восторженные родители…" - любит вспоминать певица. Многочисленные конкурсы, концерты, фестивали - все это стало неотъемлемой частью жизни Оксаны. Она закончила музыкальную школу по классу аккордеона, участвовала и побеждала в многочисленных музыкальных конкурсах.


Подробнее




Олег Майовский


Майовский Олег Евгеньевич – композитор, певец, исполнитель. Является автором более 300 песен, нескольких хоровых произведений, музыки к кинофильмам. Его песни являются лауреатами многих всеукраинских фестивалей и конкурсов, а сам автор неоднократно был отмечен почетными грамотами и дипломами.


Подробнее




Олег Назарчук


Олег Назарчук - известный в христианском мире пастор и саксофонист. Родился 1971 году в Астане, Казахстан. Олег является активным участником христианских конференций и туров телеканала CNL, которые проводит Максим Максимов.


Подробнее




Они


Группа «Они» образовалась весной 2009 года в городе Казани. Самое интересное, пожалуй, то, что соединились ребята изначально не для записи альбома, а.. для работы над музыкально-художественным фильмом «Беги»… Именно для него было написано подавляющее большинство композиций, которые и вошли позже в альбом «Ты мой Бог!»


Подробнее