Мир христианской песни
  Вторник 19 Март 2024   Українська  /   Русский       Карта сайта  
Мир христианской песни
На страничке Мир христианской песни представлены христианские группы и исполнители.
Вы сможете познакомиться с известными, популярными исполнителями, а также познакомиться с молодыми.
Всех их объединяет одно – они поют о Боге!
И пусть через их творчество в вашу жизнь приходит Радость каждый день!




А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Все исполнители | Поиск исполнителя


Поиск по букве (К):

Кана


Кана - украинская христианская музыкальная группа, в состав которой входят люди, живущие музыкой и заполняют ею все сферы своей жизни. Состав группы не меняется в течение уже нескольких лет. Этнической колоритности репертуара предоставляют тексты, авторами которых являются сами музыканты, а также разнообразные народные инструменты. Своими текстами музыканты открыто говорят о своем образе жизни, который наполнен Богом, дает вдохновение для творения.


Подробнее




Карелеа Мацола


Родилась в городке Брянск, Россия. Исполняю песни тексты которых написала для меня лично Анна Лукашина. Нужно быть самим собой, все остальные уже есть! Меня радует что есть люди, которых радуют мои песни! Я очень хочу записать новый альбом, но хочется сделать качественный проект, не хуже прежнего.


Подробнее




Константин Косячков


Константин Косячков – автор и исполнитель христианских песен, основатель группы Масада и один из лидеров прославления церкви Торонто Аэропорт (Торонто Блэссинг).


Подробнее




Корнелис


Христианская группа из Санкт-Петербурга. На официальном сайте можно ознакомиться и скачать песни, видео, и проповеди. Участники группы сотрудничают с церковью Источник Жизни, Санкт-Петербург.


Подробнее




Краеугольный камень


Группа прославления церкви Краеугольный Камень существует столько, сколько и сама церковь, то есть с 1991 года. Начиналось всё, наверное, как и у всех церквей, с гитары и пары поющих. Группа находится в казани.


Подробнее




Креатив (Creative)


Группа из города Баку, Азербайджан. Состав группы посещает сильную церковь и развивают своё музыкальное призвание, достигая молодёжь. Лидером групы, является Сергей Перченок. Возможно есть люди, которые не понимают стили группы Creative , но самое главное, чтобы её поняла современная молодёжь, которая избалована мирской музыкой разных стилей с негативным посланием.


Подробнее




Кристиан Рэй


Кристиан Рэй - продюсер, артист и блоггер. Живет в Лос Анжелесе и Москве. Работает с артистами, иногда дает концерты, снимает рекламу и клипы. Любит Бога, жену, детей и друзей. Много читает, путешествует, исследует, придумывает, ошибается и смеется...


Подробнее