Мир христианской песни
  Вторник 19 Март 2024   Українська  /   Русский       Карта сайта  
Мир христианской песни
На страничке Мир христианской песни представлены христианские группы и исполнители.
Вы сможете познакомиться с известными, популярными исполнителями, а также познакомиться с молодыми.
Всех их объединяет одно – они поют о Боге!
И пусть через их творчество в вашу жизнь приходит Радость каждый день!




А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Все исполнители | Поиск исполнителя


Поиск по букве (Т):

Татьяна Марцинковская


Исполнительница христианских песен. Имея большую любовь к Иисусу, она пропускает каждое слово песен обращенных к Нему, через сердце. Поэтому поклонение из ее уст пронизывает насквозь и проникает до глубины духа. Она "настоящая". Истинная поклонница Господня.


Подробнее




Татьяна Мастюкова


Христианская исполнительница красивых песен. "По молитвам Господь открыл мне дверь в мир звукозаписи. Теперь я могу поделиться с Тобой своими переживаниями Его прикосновений." - пишет Татьяна.


Подробнее




Теплый дождь


Группа ТЕПЛЫЙ ДОЖДЬ - христианская группа из Ровно, Украина. Группа в своём творчестве сориентирована на молодёжь.


Подробнее




Трио Кукушкиных


Христианский музыкальный коллектив "Трио Кукушкиных" из винницкой церкви "Дом Евангелия": Сергей, Александр и Вита Кукушкины. В 2009 году вышел первый альбом ''Дорога в небеса''. Время или дату создания музыкального коллектива трио Кукушкиных тяжело назвать точно или даже наверняка. Поскольку наше трио – это моя родная сестра Вита, брат Александр и я, поём мы давно. Но определение как трио, наверное, пришло во время создания альбома ''Дорога в небеса''.


Подробнее




Трубный Зов


«Трубный Зов» (Ленинград, СССР) — первая христианская рок-группа в СССР. Группа играет в стиле Christian Hard Rock. Является родоначальником данного направления музыки. Онователи группы стали единственными в истории отечественного рок-н-ролла узниками совести. Ядро коллектива составили его лидер — вокалист, композитор и поэт Валерий Баринов и бас-гитарист Сергей Тимохин.


Подробнее