Мир христианской песни
  Вторник 19 Март 2024   Українська  /   Русский       Карта сайта  
Мир христианской песни
На страничке Мир христианской песни представлены христианские группы и исполнители.
Вы сможете познакомиться с известными, популярными исполнителями, а также познакомиться с молодыми.
Всех их объединяет одно – они поют о Боге!
И пусть через их творчество в вашу жизнь приходит Радость каждый день!




А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Все исполнители | Поиск исполнителя


Поиск по букве (С):

Светлана Копылова


Светлана родом из Иркутска. Окончила в Москве театральное училище им. Щукина, член Союза кинематографистов России. Сыграла главные роли в нескольких кинофильмах. Сейчас Светлана нашла себя в том жанре, который стал приносить ей духовную радость.


Подробнее




Светлана Малова


Христианская исполнительница, певица. Ее песни отличаются нежностью, мелодичностью. "Музыка занимает в моей жизни много места" - пишет Светлана.


Подробнее




Сергей Нагорный


Родился 20 июня 1985 года. Осенью 2006 года, под руководством лидера группы прославления Пети Сокора, наша церковь начала запись альбома. Все песни, своего и чужого авторства, были выбраны Петей, исходя из того что любили петь на собраниях. В первую очередь на студии Саши Збродского были записаны барабаны. На ударных играл Сергей Дликин, который на то время участвовал в прославлении церкви Алмаз.


Подробнее




Скимен (Skeemen)


Известная альтернативная группа в Белеруси. Очень энергичный посыл, отличный вокал. Группа "Скимен" со старословянского озночает молодой лев. не львенок, а лев в расвете сил. Тот лев, который охотиться, и достигает своей добычи. Группа являтся трех кратными победителем известного беларуского феста "РОК-КОЛА"!


Подробнее




Слово Благодати


Украинская группа прославления церкви Слово Благодати, город Киев.


Подробнее




Спасение


Группа СПАСЕНИЕ - христианская музыкальная группа.Группа образовалась в городе Бресте, Беларусь, в декабре 1989 г. СПАСЕНИЕ несет добрую весть о Боге различными способами: это концертные поездки и вечера встреч, личная дружба с людьми, организация христианских фестивалей в СНГ, встречи с верующей и неверующей молодежью.


Подробнее




Суп*cultura


СУП*cultura – молодая группа из Санкт-Петербурга, играющая мелодичный, иногда чересчур эмоциональный и меcтами энергичный поп-панк. Команда образована в 2007 году, а все песни написанные группой пережиты самими музыкантами.


Подробнее