Мир христианской песни
  Суббота 27 Апрель 2024   Українська  /   Русский       Карта сайта  
Мир христианской песни
На страничке Мир христианской песни представлены христианские группы и исполнители.
Вы сможете познакомиться с известными, популярными исполнителями, а также познакомиться с молодыми.
Всех их объединяет одно – они поют о Боге!
И пусть через их творчество в вашу жизнь приходит Радость каждый день!




А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Все исполнители | Поиск исполнителя


Виктор Павлик


Виктор Павлик - заслуженный артист Украины, певец, гитарист, капитан футбольной команды звезд украинской эстрады, владеет турецким языком. За 2002 г. - более 200 сольных концертов в Украине и Канаде. Совершил наибольший концертный тур в 20 штатах США от Сан-Франциско до Баффало. Под руководством Виктора Павлика группа популярных эстрадных исполнителей в августе 2004 года выиграла в программе "Форт Буаяр" и передала все средства в Общество писателей Украины для поддержки молодых талантов.
Поп, авторские песни, классика
www.victorpavlik.com.ua

Общая информация

Виктор Павлик - творческая биография:


Виктор Павлик родился 31 декабря 1965 года в г. Теребовля Тернопольской области.
В 1983 году начал работать художественным руководителем ВИА "Эверест" Микулинецкого РБК (Тернопольская область).
В 1984 г. ВИА обретает большую популярность в пределах области. Были завоеваны победы в различных конкурсах и фестивалях, защищено звание народного самодеятельного коллектива. Было проведено большое количество концертов перед трудовыми коллективами районов и сел.
В 1984-1986 годах - служба в рядах Советской армии, где В. Павликом был создан ВИА "Мираж-2". С успехом прошли выступления ансамбля перед солдатами и офицерами во многих частях, коллектив был участником и победителем разнообразных конкурсов солдатской и комсомольской песни. Последних погода службы Виктор был в должности художественного руководителя полка (офицерская должность). В сентябре 1986 года, вернувшись из армии, поступил в Теребовлянского культурно-просветительное училище и получил приглашение работать в Тернопольской областной филармонии.
В 1986-1991 гг работал в филармонии артистом-вокалистом в составе ВИА "Виватон" (аккомпанирующая группа народного артиста Украины Иво Бобула). За время работы в филармонии было совершено большое количество концертных туров, запланированных филармонией и Укр. , По городам Украины, Беларуси и Молдовы; гастроли за рубежом - Румыния, Венгрия, Чехословакия, Польша, Югославия.
В 1987 г. - концерты перед чернобыльцами, перед трудовыми коллективами других городов Украины.
В 1989 г. Виктор Павлик окончил Теребовлянское культурно-просветительное училище по классу дирижер хорового коллектива, вокалист.
В течение 1992-1995 гг - Тернопольская областная филармония, группа "Анна-Мария". За этот период группа стала победителем практически всех конкурсов и фестивалей в Украине и не только.
В 1994 году песня "Ты нравишься мне" (Сергей Лазо) стала лучшим лирическим шлягером Украины, а группа "Анна-Мария" - лучшей поп-группой Украины.
Участие в больших акциях: День независимости Украины, "Музыканты против наркомании и алкоголизма", "Детям Чернобыля" и многих других. Активное участие во многих благотворительных концертах, предвыборные туры в поддержку Президента Украины Л. Кучмы: "Выбирайте будущее", "Молодежь за Украину" и др.
В 1993 г. группа награждена дипломом "За высокую культуру исполнения и соответствие международным стандартам".
В 1995-1996 гг - работа в Турции в составе группы "Мидас". Год плодотворной работы за рубежом - весомый вклад в украинскую и турецкую культуру. Турецкая песня "Шикидим" благодаря талантливому исполнению Виктором Павликом, стала хитом 1998 года не только в Украине, а и в странах СНГ.
С 1997 г. Виктор живет и работает в Киеве.
В 1999 г. Президентом Украины Виктору Павлику присвоено звание "Заслуженный артист Украины". Творческие достижения певца отмечены многими наградами, грамотами, дипломами.
В 2000 г. окончил с отличием Киевский национальный университет культуры и искусств по классу эстрадный вокал (преподаватель Оксана Билозир).
За 2002 г. - более 200 сольных концертов в Украине и Канаде. Совершил наибольший концертный тур в 20 штатах США от Сан-Франциско до Баффало. 15 апреля 2003 состоялось значительное событие в жизни певца - большой сольный концерт на самой престижной сцене Национального дворца "Украина", посвященный 20-летию творческой деятельности. Наилучшие песни певца прозвучали под аккомпанемент оркестра ведущих музыкантов Украины.
Под руководством Виктора Павлика группа популярных эстрадных исполнителей в августе 2004 года выиграла в программе "Форт Буаяр" и передала все средства в Общество писателей Украины для поддержки молодых талантов. Средства, добытые другой командой, в состав которой также участвовал Виктор, были переданы Цурюпинском детскому дому для тяжелобольных детей.
В феврале 2005 года вышел новый альбом "Комната в средине моего сердца". Выпущено 27 магнитоальбомов.

Певец, гитарист, капитан футбольной команды звезд украинской эстрады, владеет турецким языком.
Семья. Мать - Павлик Александра Григорьевна (1940), сын Александр (1984) и дочь Кристина (1987), сын Павел (07.05.1999), женщина - Созаева Лариса Борисовна (30.06.1973).
Сфера деятельности. Заслуженный артист Украины. Искусство и культура, туризм, отдых, шоу-бизнес.
Увлечения: музыка, большой теннис, стрельба из лука, горнолыжный спорт, дайвинг, футбол.

Источник

Дополнительно

Виктор Павлик и его принципы успеха:


Сегодня у нас в гостях заслуженный артист Украины и всеми любимый певец Виктор Павлик. Мы попросили рассказать о его пути к успеху.

Виктор, сегодня Вы заслуженный артист Украины, и Ваши песни знают миллионы людей. А что было лет десять назад? Каким Вы помните себя, оглядываясь на начало 90-х?

Дорогой журнал «IN VICTORY», десять лет тому назад при Тернопольской областной филармонии был создан коллектив «Анна-Мария». Это была группа, которая в свое время стала лучшим коллективом в стране в 1994 году по мнению журналистов, а песня «Ты подобаєшься мені» – лучшим лирическим шлягером. 1992-1994 годы были самыми плодотворными. В это время группа «Анна-Мария», в составе которой я был солистом, стала лауреатом разных международных и украинских конкурсов и фестивалей. Собственно, тогда и пришло признание нашего коллектива. В 1994 году я поехал на год работать в Турцию, но это уже совсем другая история.

В действительности, в этом году я отметил 20-летие своей творческой деятельности. И в этом году состоялся концерт во Дворце «Украина» под названием «Я знаю все», в котором участвовали ведущие солисты Украины.

Что подтолкнуло Вас стать певцом?

Меня ничего не толкало (смеется). Фактически, до «Анны-Марии» была филармония, было очень много работы в художественной самодеятельности еще до армии, то есть с самого детства. А в армии я очень много выступал и руководил оркестром и вокально-инструментальным ансамблем. Все это вместе сыграло очень важную роль. Позже – филармония, группа «Виватон» с Иво Бобулом и так далее. «Через тернии к звездам», одним словом.

Является ли это Вашим призванием?

Да, это является моим призванием, за что я благодарю только Бога. Потому что тот талант, который есть у меня – это в то же время Его талант. А я только использую его на благое дело.

Интересно, а в каком возрасте Вы впервые обнаружили в себе это дарование? Или это было всегда?

Это было...


Источник

Дискография



Аудиоальбомы:


* «Шикидим» (1998) «Шикидим» (1998)
* «Анна-Марія» (1999) «Анна-Мария» (1999)
* «Диво» (2000) «Чудо» (2000)
* «Світку мій високий» (2001) «Свитко мой высокий» (2001)
* «Дівчина-сонце» (2002) «Девушка-солнце» (2002)
* «Дякуючи Богу» (2003) «Слава Богу» (2003)
* «Слава Богу!» (2004) «Слава Богу!» (2004)
* «Танцюймо разом» (2005) «Танцуем вместе» (2005)
* «Кімната в середині мого серця» (2005) «Комната в средине моего сердца» (2005)
* "Коломийки" (2005) "Коломыи" (2005)
* "Твої очі" (2006) "Твои глаза" (2006)
* "Город зелёного цвета" (2007) "Город зеленого цвета" (2007)
* "Унесённые любовью" (2008) "Унесённые любовью" (2008)


Фотографии


Виктор Павлик - фото:













Видео


Я Тобою живу, я радію Тобою:

Виктор Павлик Радiсна Звiстка: