Пятница 26 Апрель 2024   Українська  /   Русский       Карта сайта  


Трио Левит - Душа від радості співає

144

Описание

1. Христос Воcкрес
2. Наша жизнь
3. Земна доріженька
4. Белый снег
5. Журавлі
6. Не стучится в окошечко
7. Вечность святых
8. Ісус прийшов
9. Мій Бог
10. Дайте мені крила
11. Чи тихо навколо
12. Спіши до Христа
13. Прости за время
14. Пройдуть роки
15. Колени склоняю

 

Альбом "Душа від радості співає" от христианской группы "Трио Левит" - это коллекция прекрасных песен, которые наполнены глубоким духовным смыслом. Каждая песня на этом альбоме является призывом к близости с Богом, к жизни в гармонии и в свете благодати.

Песни, как "Христос Воскрес" и "Ісус прийшов", напоминают нам о том, что Бог всегда рядом с нами и дарует нам свою любовь и милость. В то же время, песня "Пройдуть роки" показывает, как важно сохранять веру и надежду на протяжении всей жизни.

В "Душа від радості співає" также есть песни, которые призывают нас к смирению и раскаянию. Например, "Прости за время" напоминает нам о том, что мы все грешники, и только через прощение можем получить освобождение от наших ошибок и вин.

Однако, этот альбом не только о грусти и печали. Песни, такие как "Дайте мені крила" и "Колени склоняю", наполнены надеждой и оптимизмом, призывают нас к духовной силе и решимости, даже в самых трудных временах.

В целом, "Душа від радості співає" - это прекрасное произведение искусства, которое вдохновляет нас на жизнь в духовной гармонии и созидании духовной жизни. Каждая песня - это поистине вдохновляющий шедевр, который заполняет нашу душу радостью и надеждой. Слушайте этот альбом и приближайтесь к Богу, назидайтесь и наслаждайтесь духовными вибрациями!

Теги: Трио Левит


Похожие песни



Христианская музыка может стать отличным способом приблизиться к Богу. Если вы хотите услышать музыку, которая проникает в сердце и душу, то приглашаем вас на наш сайт, где вы можете найти множество альбомов христианской музыки. Выберите свой любимый альбом и наслаждайтесь его звучанием, которое поможет вам расслабиться, отдохнуть и приблизиться к Богу. Надеемся, что наш сайт с христианской музыкой поможет вам приблизиться к Богу и насытить вашу душу красивыми мелодиями и словами.