Пятница 29 Март 2024   Українська  /   Русский       Карта сайта  


Алла Чепикова - Времени нет 2011

124

Описание

01. Время как быстрая птица
02. Вот опять замирая стою
03. Пойдем с тобой по Долороса
04. Свеча горит
05. Мы что-то теряем
06. Дождь срывает листву
07. Она в мире всего одна
08. Открываю сердце Тебе
09. Я представлю на мгновенье
10. Рождественской ночи мелодия
11. Ты мне подарил
12. Времени нет

Христианская музыка - это не только красивая музыка, но и средство для приближения к Богу. Слушание христианских песен может помочь нам нахидаться и настроиться на общение с Богом. Сборник "Времени нет" от Аллы Чепиковой, выпущенный в 2011 году, является прекрасным примером того, как христианская музыка может помочь нам приблизиться к Богу.

Альбом состоит из 12 песен, которые рассказывают о разных аспектах нашей жизни и отношения с Богом. Название альбома "Времени нет" напоминает нам о том, что наша жизнь на земле ограничена, и нам нужно использовать каждый момент для того, чтобы приближаться к Богу и исполнять Его волю.

Слушая песни из этого сборника, мы можем находиться в присутствии Бога и наслаждаться Его присутствием. Красивые мелодии и слова наполнены истиной и обещаниями Библии, которые напоминают нам о том, как велика любовь Бога к нам и как Он желает, чтобы мы были ближе к Нему.

Слушание христианской музыки также может помочь нам нахидаться в моменты испытаний и болезней. Наши сердца могут быть наполнены болью и страхом, но когда мы слушаем слова песен, которые напоминают нам о том, что Бог с нами и любит нас, мы можем найти утешение и мир.

Сборник "Времени нет" от Аллы Чепиковой также напоминает нам о том, что мы должны открыть свои сердца Богу и призвать Его в нашу жизнь. Песни на этом альбоме могут стать молитвой и нашими словами перед Богом, которые помогут нам нахидаться и происходить к Богу.

 

Теги: Алла Чепикова


Похожие песни



Христианская музыка может стать отличным способом приблизиться к Богу. Если вы хотите услышать музыку, которая проникает в сердце и душу, то приглашаем вас на наш сайт, где вы можете найти множество альбомов христианской музыки. Выберите свой любимый альбом и наслаждайтесь его звучанием, которое поможет вам расслабиться, отдохнуть и приблизиться к Богу. Надеемся, что наш сайт с христианской музыкой поможет вам приблизиться к Богу и насытить вашу душу красивыми мелодиями и словами.