Вторник 19 Март 2024   Українська  /   Русский       Карта сайта  


Воскресная школа - Программа "Ключ". Уроки для Воскресной школы

Пособия для учителей Воскресной школы христианских церквей. Они распределены по возрастам детей 3-6 лет. Подробно описаны темы уроков, приведены наглядные пособия, а также материалы для поделок, которые можно сделать с детьми во время урока.


Программа "Ключ". Уроки для Воскресной школы



Год выпуска: 2000
Жанр: Христианское обучение
Издательство: Богомыслие
Формат: PDF
Качество: eBook (изначально компьютерное)

Описание: Пособия для учителей Воскресной школы христианских церквей.
Они распределены по возрастам детей 3-6 лет.
Подробно описаны темы уроков, приведены наглядные пособия, а также материалы для поделок, которые можно сделать с детьми во время урока.

Ознакомиться с оглавлением можно здесь:

Оглавление для Программы «Ключ» 3-6 лет - скачать

Оглавление для Программы «Ключ» 7-11 лет - скачать

Оглавление для Программы «Ключ» 12-16 лет - скачать

Программа «Ключ» 3-6 лет

Программа «Ключ» 7-11 лет

Программа «Ключ» 12-16 лет

       


Программа "Ключ" является полезным пособием для учителей Воскресной школы в христианских церквях. Она предоставляет учителям и родителям возможность эффективно работать с детьми в возрасте от 3 до 16 лет, учить их Библейским принципам и показать, как они могут применять их в повседневной жизни.

Программа "Ключ" включает в себя разделение по возрастным группам: 3-6 лет, 7-11 лет и 12-16 лет. Это позволяет учителям использовать наиболее подходящие методики и материалы для каждой группы.

Оглавление программы "Ключ" включает в себя множество тем, таких как "Доброе отношение", "Выбор друзей и привычек", "Что такое дружба", "Кто такие ябеды" и другие. В каждой теме подробно описываются материалы, которые необходимы для проведения урока, а также предлагаются идеи для поделок и наглядных пособий.

Программа "Ключ" помогает учителям сделать уроки интересными и запоминающимися для детей. Она также помогает детям узнавать о Боге и о том, как они могут применять Библейские принципы в повседневной жизни.

В целом, программа "Ключ" является отличным инструментом для учителей Воскресной школы, которые хотят эффективно работать с детьми и помочь им понять Библейские принципы. Она позволяет создать интересные и эффективные уроки для детей в разных возрастных группах.