Четверг 25 Апрель 2024   Українська  /   Русский       Карта сайта  


Авен Езер - Царю мій

153

Описание

01. Як до струмені ланя
02. О яке чудове місце
03. Сонце,співає в лазурнім світанку
04. Дитинство моє як лелеки
05. Господь, мій добрий пастирь
06. Царю мій, Пане мій
07. Ти для мене добрий Боже
08. Як хвилі життєві
09. В Віфліємских яслях
10. В цей день славний я хочу
11. Ми співаємо пісьню подяки
12. Друже,чому ти всмутку й журбі
13. Гора сіон-гора святая
14. Я лицем в лице з Ісусом
15. Я пришлець в земній долині
16. Треба так багато мати сили

 

Группа Авен Езер сочетает в себе талантливых музыкантов и верующих христиан, что создает уникальную атмосферу в их музыке. Их песни не только обладают прекрасными музыкальными аранжировками, но и наполнены глубоким содержанием, основанным на Библейских истинах.

Альбом "Царю мій" состоит из 16 песен, каждая из которых посвящена вере в Бога и прославлению Его имени. Тексты песен обращаются к слушателям с призывом к вере, надежде, любви и милосердию, а музыкальное сопровождение создает атмосферу поклонения и прославления.

Песня "Царю мій, Пане мій" является главной песней альбома и призывает к поклонению Богу как Царю всего мира. Текст наполнен похвалой и славословием, а мелодия заставляет сердца слушателей биться в ритм музыки.

Песни группы Авен Езер могут помочь верующим углубить свою веру и общение с Богом, а также вдохновить на подвиги и служение. Они идеально подходят для служения в церкви, молитвенного времени и личного назидания.

 

Теги: Авен Езер


Похожие песни



Христианская музыка может стать отличным способом приблизиться к Богу. Если вы хотите услышать музыку, которая проникает в сердце и душу, то приглашаем вас на наш сайт, где вы можете найти множество альбомов христианской музыки. Выберите свой любимый альбом и наслаждайтесь его звучанием, которое поможет вам расслабиться, отдохнуть и приблизиться к Богу. Надеемся, что наш сайт с христианской музыкой поможет вам приблизиться к Богу и насытить вашу душу красивыми мелодиями и словами.