Пятница 29 Март 2024   Українська  /   Русский       Карта сайта  


Русавуки - Жизни река бежит (2002)

123

Описание

1. Жизни река бежит (сл. и муз. Л. Хмелевский)
2. Ступени молитвы
3. Я до Тебе всім серцем (укр.)
4. Мессия
5. Ти - непохитна скеля (укр., сл. О.Одарчук, муз. В. Шатецкий)
6. Все случается в жизни
7. Иерусалим
8. Віра (укр.)
9. Со мной ли Он?
10. Для тебя, о человек
11. Дорога трудная
12. Если мир лишит тебя
13.Все в этом мире оставляет след
14. Дни, как звук отшумят

Альбом христианских песен "Жизни река бежит" группы "Русавуки" был выпущен в 2002 году и получил большую популярность среди любителей христианской музыки. В нем собраны 14 треков, каждый из которых пропитан духовностью и верой в Бога.

Первый трек "Жизни река бежит" является одним из самых известных песен группы и в нем поется о том, как жизнь несет нас по своему течению, а Бог всегда рядом, помогая преодолевать все трудности и исполнение надежд.

Второй трек "Ступени молитвы" напоминает о том, что молитва является неотъемлемой частью христианской жизни и как важно помнить о ней в любой момент нашей жизни.

Третий трек "Я до Тебе всім серцем" написан на украинском языке и пропитан духом поклонения Богу. Стихи песни поют о том, как мы совершаем свой путь к Богу, полагаясь на Его помощь и любовь.

"Мессия" - четвертый трек альбома, где рассказывается о том, как Иисус Христос пришел на землю, чтобы спасти нас от греха и привести нас к Богу.

Пятый трек "Ти - непохитна скеля" написан на украинском языке и рассказывает о том, как Бог является твердой и надежной опорой для нас в любой ситуации.

В шестом треке "Все случается в жизни" поется о том, что каждое событие в нашей жизни имеет свою причину и цель, и что мы должны верить в то, что все случается по воле Божьей.

"Иерусалим" - седьмой трек, который рассказывает о святом городе Иерусалиме, который имеет большое значение для многих людей верующих в Бога.

"Віра" - восьмой трек, написанный на украинском языке, посвящен вере в Бога и о том, как она помогает нам пройти через трудные моменты в жизни.

Теги: Русавуки


Похожие песни



Христианская музыка может стать отличным способом приблизиться к Богу. Если вы хотите услышать музыку, которая проникает в сердце и душу, то приглашаем вас на наш сайт, где вы можете найти множество альбомов христианской музыки. Выберите свой любимый альбом и наслаждайтесь его звучанием, которое поможет вам расслабиться, отдохнуть и приблизиться к Богу. Надеемся, что наш сайт с христианской музыкой поможет вам приблизиться к Богу и насытить вашу душу красивыми мелодиями и словами.