Пятница 29 Март 2024   Українська  /   Русский       Карта сайта  


Бальзам - Я не оставлю тебя

149

Описание

1. Я не оставлю тебя
2. По следам иду
3. 0н твой Хранитель
4. Посмотри на Голгофу
5. Иду к тебе с повинной
6. Ты, мой друг
7. Боже Ты мой
8. Долороса
9.Блудним сином ходив я
10. Ты прости, Господь

 

Музыка - это мощный инструмент в нашей жизни, который может привести к духовному пробуждению и обретению внутреннего мира. И группа БАЛЬЗАМ в этом смысле является настоящей находкой для тех, кто ищет глубинный смысл в музыке и хочет приблизиться к Богу.

Сборник "Я не оставлю тебя" - это набор песен, которые наполнены истиной, любовью и милосердием Бога. Каждая песня в этом альбоме звучит как молитва, которая направлена к Небесному Отцу, и которая помогает открыть душу для божественного воздействия.

Песня "Я не оставлю тебя" говорит о том, что Бог всегда рядом с нами и никогда не оставит нас в одиночестве. Это напоминание о том, что мы не должны бояться никаких испытаний и трудностей, потому что Бог всегда с нами.

"По следам иду" - это песня о том, что мы должны следовать за Богом и быть на пути, который Он для нас приготовил. Эта песня напоминает нам о том, что наша жизнь имеет глубокий смысл и цель, и что мы должны стремиться к Богу, чтобы обрести истинное счастье и благополучие.

"Ты, мой друг" - это песня о том, что Бог - наш лучший друг и верный покровитель. Она напоминает нам о том, что мы можем полагаться на Бога во всех наших нуждах и проблемах, и что Он всегда готов выслушать нас и помочь.

А песня "Ты прости, Господь" - это молитва о прощении и очищении от грехов. Она напоминает нам о том, что мы все совершаем ошибки и грехи, но что Бог всегда готов простить нам и помочь обрести духовную свободу.

Сборник "Я не оставлю тебя" от группы БАЛЬЗАМ - это настоящий духовный подарок для всех, кто стремится к Богу и ищет глубинный смысл в музыке.

Теги: Бальзам


Похожие песни



Христианская музыка может стать отличным способом приблизиться к Богу. Если вы хотите услышать музыку, которая проникает в сердце и душу, то приглашаем вас на наш сайт, где вы можете найти множество альбомов христианской музыки. Выберите свой любимый альбом и наслаждайтесь его звучанием, которое поможет вам расслабиться, отдохнуть и приблизиться к Богу. Надеемся, что наш сайт с христианской музыкой поможет вам приблизиться к Богу и насытить вашу душу красивыми мелодиями и словами.