Пятница 26 Апрель 2024   Українська  /   Русский       Карта сайта  


Егор и Наталия Лансере - Жажда жизни альбом 2021

129

Описание

 

Божьи герои
Любовь Твоя сильна
Будь Первым во всем
Вырваться из плена
Обнови мою надежду
Где ты, Мой Адам?
Ты велик
Жажда Жизни
Эту Землю Я даю тебе
Ты сказал мне
Я буду сражаться

"Жажда жизни" - это последний альбом Егора и Наталии Лансере, вышедший в 2021 году. Он состоит из 11 треков, которые говорят о вере в Бога, надежде, любви и жизни, основанной на вере.

В песне "Божьи герои" Егор и Наталия поют о том, что каждый верующий может стать героем Божьим и совершать подвиги для Его славы.

В "Любови Твоей сильной" они говорят о том, что любовь Божья непреходяща и сильна, и никакие обстоятельства не могут ее изменить.

"Будь Первым во всем" напоминает нам о том, что мы должны стремиться к тому, чтобы быть первыми в любви, служении и вере, чтобы прославить Бога.

"Вырваться из плена" говорит о том, что мы можем вырваться из плена греха и стать свободными благодаря вере в Бога.

"Обнови мою надежду" - это молитва о том, чтобы Бог обновил нашу надежду и помог нам продолжать идти дальше, даже когда жизнь кажется трудной.

"Где ты, Мой Адам?" посвящена поиску истинной любви и партнера в жизни, который будет следовать за Богом.

В "Ты велик" Егор и Наталия поют о том, что Бог велик и достоин нашего поклонения и служения.

"Жажда жизни" говорит о том, что жизнь, основанная на вере в Бога, наполнена смыслом и радостью.

"Эту Землю Я даю тебе" напоминает нам о том, что Бог дал нам эту землю и мы должны заботиться о ней и стремиться к миру и гармонии.

"Ты сказал мне" напоминает нам о том, что Бог всегда говорит нам правду и мы можем положиться на Его слово.

"Я буду сражаться" говорит о том, что мы должны сражаться за свою веру и бороться с искушениями и препятствиями на пути к Богу.

Теги: Егор и Наталия Лансере


Похожие песни



Христианская музыка может стать отличным способом приблизиться к Богу. Если вы хотите услышать музыку, которая проникает в сердце и душу, то приглашаем вас на наш сайт, где вы можете найти множество альбомов христианской музыки. Выберите свой любимый альбом и наслаждайтесь его звучанием, которое поможет вам расслабиться, отдохнуть и приблизиться к Богу. Надеемся, что наш сайт с христианской музыкой поможет вам приблизиться к Богу и насытить вашу душу красивыми мелодиями и словами.