Среда 24 Апрель 2024   Українська  /   Русский       Карта сайта  


Светлана Малова - Лейся музыка в душу рекой

130

Описание

01. Я хочу тебе сказать
02. Моя роZZия
03. Дух Святой
04. Закон
05. Загляните в детские глаза
06. Надежда
07. Льется музыка в душу рекой
08. Господа взыщи
09. С покаяньем войду в Божий храм
10. Молитва
11. Я прошу
12. Материнская молитва
13. Цветы
14. Я жду, когда прольется свет
15. Ангелы
16. Если любишь Иисуса
17. Всего лишь день
18. Без Христа
19. Порви порочный круг цепей
20. Письмо от Любимого

Сборник песен Светланы Маловой "Лейся музыка в душу рекой" - это не просто музыкальный альбом, а настоящее духовное путешествие. В нем собраны лучшие христианские песни, которые наполнены посланием любви, надежды и милосердия Божьего.

Каждая песня в альбоме обращается к слушателю с особым посланием. Они напоминают о важности веры, надежды и любви в жизни каждого человека, а также о том, что Бог всегда рядом и готов помочь в любой ситуации.

Песни "Моя Россия" и "Загляните в детские глаза" вдохновляют на любовь к Родине и детям, а песни "Дух Святой" и "С покаяньем войду в Божий храм" напоминают о важности веры и молитвы в жизни каждого человека.

"Льется музыка в душу рекой" и "Ангелы" напоминают о том, что музыка и ангелы могут стать настоящими благодатными дарами в жизни каждого человека.

"Если любишь Иисуса" и "Без Христа" говорят о важности Бога и веры в жизни каждого человека, а "Порви порочный круг цепей" напоминает о том, что Бог готов помочь нам избавиться от порочных привычек и поведения.

В целом, альбом "Лейся музыка в душу рекой" - это прекрасный выбор для всех, кто ищет духовное вдохновение и поклонение. Эти песни могут стать настоящим духовным питанием для слушателей и помочь им обрести покой, утешение и радость в своей жизни.

 

 

Теги: Светлана Малова


Похожие песни



Христианская музыка может стать отличным способом приблизиться к Богу. Если вы хотите услышать музыку, которая проникает в сердце и душу, то приглашаем вас на наш сайт, где вы можете найти множество альбомов христианской музыки. Выберите свой любимый альбом и наслаждайтесь его звучанием, которое поможет вам расслабиться, отдохнуть и приблизиться к Богу. Надеемся, что наш сайт с христианской музыкой поможет вам приблизиться к Богу и насытить вашу душу красивыми мелодиями и словами.