Вторник 23 Апрель 2024   Українська  /   Русский       Карта сайта  


Любовь Дорошенко - Прикосновение Твое

143

Описание

00:00 - Новый день
03:27 - Освободил Ты
07:29 - Піднімаю руки я (укр.)
12:12 - Ты - Мелодия жизни моей
16:03 - Прикосновение Твое
20:47 - Гей, співає Україна! (укр.)
24:28 - Кто бы что не говорил
29:24 - Боже мой
34:47 - Успокойся, душа моя
38:26 - Совершенный Бог

Христианская музыка может оказать невероятное влияние на наши жизни. Она помогает нам общаться с Богом и находить утешение и направление в нашей повседневной жизни. Сборники христианских песен являются одним из способов получить эти благословения.

Один из таких сборников - "Прикосновение Твое" от Любови Дорошенко. Этот альбом содержит множество песен, которые вдохновляют и приносят радость в сердца слушателей.

"Новый день" является отличным началом для сборника, она напоминает нам о том, что каждый новый день является новой возможностью испытать благодать Божью и рассматривать его план для нашей жизни.

"Освободил Ты" - это песня о свободе, которую Бог дарует нам через Иисуса Христа. Она напоминает нам о том, что наша свобода не является результатом наших усилий, а благодаря жертве Христа на кресте.

"Піднімаю руки я" - украинская песня, которая напоминает нам о том, что мы можем приблизиться к Богу и общаться с ним через молитву и поклонение.

"Ты - Мелодия жизни моей" - песня о том, как Бог является центром нашей жизни и как мы можем общаться с ним через наши песни и молитвы.

"Прикосновение Твое" - главная песня на этом альбоме, напоминающая нам о том, как Божье прикосновение может изменить нашу жизнь и принести нам мир и благословение.

"Гей, співає Україна!" - украинская песня, напоминающая нам о том, что Бог любит каждого из нас, независимо от нашего происхождения или культуры.

"Кто бы что не говорил" - песня о том, как мы можем устоять в лице испытаний и преследований, зная, что Бог всегда с нами.

"Боже мой" - песня об исповеди и о том, как Бог может простить наши грехи и увести нас на путь истины.

Теги: Любовь Дорошенко


Похожие песни



Христианская музыка может стать отличным способом приблизиться к Богу. Если вы хотите услышать музыку, которая проникает в сердце и душу, то приглашаем вас на наш сайт, где вы можете найти множество альбомов христианской музыки. Выберите свой любимый альбом и наслаждайтесь его звучанием, которое поможет вам расслабиться, отдохнуть и приблизиться к Богу. Надеемся, что наш сайт с христианской музыкой поможет вам приблизиться к Богу и насытить вашу душу красивыми мелодиями и словами.