Среда 24 Апрель 2024   Українська  /   Русский       Карта сайта  


Егор и Наталия Лансере - Тот самый Бог 2022

142

Описание

 

1 Душа не может жить без веры

2 Одинокая душа

3 Иисус, Агнец Божий

4 О, Иисус, мы так хотим

5 Я хочу Тебе доверять, Иисус

6 Нет подобного Тебе

7 Я взойду

8 Пусть душа верит

9 Ранами Его исцеленье нам дано

10 Тот самый Бог

11 Ты мой

12 Я всегда буду с тобой

Альбом "Тот самый Бог" 2022 от Егора и Наталии Лансере является современным христианским музыкальным произведением, направленным на прославление Бога и служение Ему. Эти песни, будучи вдохновлены Словом Божьим, могут помочь верующим углубить свою веру и общение с Богом, а также вдохновить на подвиги и служение.

Данный альбом содержит 12 композиций, каждая из которых отражает определенную тему и настроение. В первой песне "Душа не может жить без веры" авторы выражают идею о том, что вера является необходимой составляющей жизни человека. Вторая композиция "Одинокая душа" говорит о том, что человек может ощущать себя одиноким, но Бог всегда рядом и готов помочь.

Третья песня "Иисус, Агнец Божий" посвящена Иисусу и напоминает о том, что Он является Спасителем и Царем. "О, Иисус, мы так хотим" является песней молитвы, где авторы выражают свое желание быть ближе к Богу и следовать Его пути.

Пятая композиция "Я хочу Тебе доверять, Иисус" говорит о том, что доверие к Богу помогает преодолеть трудности и проблемы в жизни. "Нет подобного Тебе" посвящена Богу и напоминает о Его величии и милосердии.

Седьмая песня "Я взойду" говорит о том, что Бог помогает нам подниматься наверх и преодолевать трудности. Восьмая композиция "Пусть душа верит" напоминает о необходимости верить в Бога и следовать Его пути.

Девятая песня "Ранами Его исцеленье нам дано" говорит о том, что Бог способен исцелить все наши раны и проблемы. "Тот самый Бог" является заглавной песней альбома и напоминает о том, что Бог всегда рядом и готов помочь.

Одиннадцатая композиция "Ты мой" напоминает о том, что Бог любит нас и всегда рядом. Заключительная песня "Я всегда буду с тобой" напоминает о том, что Бог всегда рядом и готов помочь в любых трудностях.

Альбом "Тот самый Бог" является современным христианским произведением, которое направлено на прославление Бога и помощь верующим углубить свою веру и общение с Богом.

Теги: Егор и Наталия Лансере


Похожие песни



Христианская музыка может стать отличным способом приблизиться к Богу. Если вы хотите услышать музыку, которая проникает в сердце и душу, то приглашаем вас на наш сайт, где вы можете найти множество альбомов христианской музыки. Выберите свой любимый альбом и наслаждайтесь его звучанием, которое поможет вам расслабиться, отдохнуть и приблизиться к Богу. Надеемся, что наш сайт с христианской музыкой поможет вам приблизиться к Богу и насытить вашу душу красивыми мелодиями и словами.