Суббота 20 Апрель 2024   Українська  /   Русский       Карта сайта  


Русавуки - Дорога счастья (2009)

156

Описание

1. Благодать и любовь
2. Боже мой (муз. К.Кристофферсон)
3. Не ошибись (сл. и муз. Т. Чайка)
4. Лишь одна дорога (сл. и муз. Т. Годунова)
5. В исканьи счастья
6. Предо мною рубеж ( сл. Л. Жидкова, муз. М. Парафейник)
7. Журавли (муз. Н. Колошук)
8. Ты не одна
9. Пути ( сл. и муз. Ю.Твердохлеб)
10. Почему Ты стучишь ( сл. В. Кушнир)
11. Не забывайте (сл. Т.Запорожец, муз. Т. Русавук)
12. О, приходи, Иисус

Альбом "Дорога счастья" группы "Русавуки" является еще одним благословенным сборником христианских песен, наполненных духовным смыслом и посланием о любви к Богу и ближнему.

Открывающая композиция "Благодать и любовь" напоминает нам, что мы можем получить спасение только благодаря благодати и любви Бога. Следующая песня "Боже мой" показывает, что даже когда мы совершаем ошибки и грехи, мы можем обратиться к Богу и получить прощение.

Песня "Не ошибись" напоминает нам о важности правильного выбора жизненного пути и о том, что мы должны следовать за Богом. "Лишь одна дорога" также подчеркивает важность правильного выбора, указывая, что только один путь ведет к истинному счастью.

Песня "В исканьи счастья" говорит о том, что мы всегда стремимся к счастью, и что истинное счастье может быть найдено только в Боге. "Журавли" и "Ты не одна" напоминают нам о том, что Бог всегда с нами и что мы никогда не останемся одни.

"Пути" обращается к нам с посланием о том, что жизнь полна выборов и что мы должны выбирать правильные пути, которые приведут нас к Богу. "Почему Ты стучишь" напоминает нам о том, что Бог всегда стучит в наши двери, и что мы должны открыться ему.

"Не забывайте" и "О, приходи, Иисус" заканчивают альбом, напоминая нам о важности любви и милосердия, а также о том, что мы всегда можем обратиться к Иисусу и получить его помощь.

Альбом "Дорога счастья" является еще одним потрясающим произведением от группы "Русавуки", наполненным духовным смыслом и прекрасными мелодиями. Эти песни не только напомнят вам о Боге, но и помогут приблизиться к нему. Слушайте и наслаждайтесь этим благословенным альбомом.

Теги: Русавуки


Похожие песни



Христианская музыка может стать отличным способом приблизиться к Богу. Если вы хотите услышать музыку, которая проникает в сердце и душу, то приглашаем вас на наш сайт, где вы можете найти множество альбомов христианской музыки. Выберите свой любимый альбом и наслаждайтесь его звучанием, которое поможет вам расслабиться, отдохнуть и приблизиться к Богу. Надеемся, что наш сайт с христианской музыкой поможет вам приблизиться к Богу и насытить вашу душу красивыми мелодиями и словами.