Пятница 29 Март 2024   Українська  /   Русский       Карта сайта  


Сандра Фарбер - Из двух одно 2020

150

Описание

01. Сандра Фарбер - Буду петь 00:00
02. Сандра Фарбер - Изливай 03:18
03. Сандра Фарбер - Возрадуйся Иаков 05:10
04. Сандра Фарбер - Пойте Господу 07:50
05. Сандра Фарбер - Нет другого имени 11:01
06. Сандра Фарбер - Сын Божий 14:08
07. Сандра Фарбер - Помажь мои глаза 16:53
08. Сандра Фарбер - Святая кровь 20:14
09. Сандра Фарбер - Нигун 24:44
10. Сандра Фарбер - Закхей 27:09

Сборник христианских песен "Из двух одно" от Сандры Фарбер – это не просто музыкальное произведение, это настоящий источник вдохновения и приближения к Богу. Каждая песня этого альбома пропитана глубокой верой и любовью к Создателю, что делает их особенно важными для духовного роста и развития.

Первый трек альбома "Буду петь" является настоящим призывом не унывать и не опускать руки в трудную минуту, а наоборот, подняться над обстоятельствами и восхвалять Бога. Следующая песня "Изливай" напоминает нам о том, что в нашей жизни всегда есть место для благодарности и поклонения, даже когда нам кажется, что ничего хорошего не происходит.

Песня "Нет другого имени" показывает, что Христос – это единственный путь к спасению и свободе от греха. Слушая эту музыку, мы можем укреплять свою веру и напоминать себе о важности нашей духовной жизни. "Святая кровь" – это песня о силе жертвы, которую принес Христос за наши грехи. Это напоминает нам о том, что мы должны всегда помнить о своих грехах и искать прощения, чтобы приблизиться к Богу.

Сборник христианских песен "Из двух одно" – это отличный выбор для тех, кто хочет укрепить свою веру и приблизиться к Богу. В каждой песне этого альбома есть что-то особенное, что помогает нам почувствовать присутствие Божье в нашей жизни. Музыка Сандры Фарбер – это настоящий духовный подарок, который можно принимать в любой момент и в любом месте.

Теги: Сандра Фарбер


Похожие песни



Христианская музыка может стать отличным способом приблизиться к Богу. Если вы хотите услышать музыку, которая проникает в сердце и душу, то приглашаем вас на наш сайт, где вы можете найти множество альбомов христианской музыки. Выберите свой любимый альбом и наслаждайтесь его звучанием, которое поможет вам расслабиться, отдохнуть и приблизиться к Богу. Надеемся, что наш сайт с христианской музыкой поможет вам приблизиться к Богу и насытить вашу душу красивыми мелодиями и словами.