Среда 24 Апрель 2024   Українська  /   Русский       Карта сайта  


Денис Никитин - Цей час для мене

140

Описание

Без любви нам не жить

Господь – Пастырь мой

Гимн Молодежи

Домашка

Необходим

Освободил от греха

Самое яркое солнце

Цей час для мене

Я бегу за Тобой

"Без любви нам не жить" - Эта песня говорит о том, что любовь является важнейшей вещью в жизни. Без нее мы не можем жить на этой земле и не можем познать истину. Песня напоминает нам, что Бог является источником любви, и мы должны стремиться к нему.

"Господь – Пастырь мой" - Эта песня говорит о том, что Бог является нашим пастырем и заботится о нас как о своих овцах. Он знает нас по имени и всегда готов помочь нам в трудные времена.

"Гимн Молодежи" - Эта песня написана для молодежи и говорит о том, что молодежь является будущим церкви и всего мира. Песня призывает молодых людей жить по вере и любить Бога, чтобы они могли сделать вклад в лучшее будущее.

"Домашка" - Эта песня говорит о том, что дом является местом, где мы чувствуем себя в безопасности и любви. Песня напоминает нам о важности семьи и призывает нас любить и заботиться о наших близких.

"Необходим" - Эта песня говорит о том, что Бог является необходимым для нашей жизни. Он является источником жизни и любви, и мы не можем существовать без него. Песня призывает нас стремиться к Богу и жить по его воле.

"Освободил от греха" - Эта песня говорит о том, что Бог освобождает нас от греха и дарует нам спасение. Песня напоминает нам о великом жертвоприношении Христа на кресте и призывает нас принять его благодать.

"Самое яркое солнце" - Эта песня говорит о том, что Бог является самым ярким солнцем, которое освещает нашу жизнь. Он дарует нам свет и надежду, и мы можем полагаться на него во всех обстоятельствах.

 

 

 

Теги: Денис Никитин


Похожие песни



Христианская музыка может стать отличным способом приблизиться к Богу. Если вы хотите услышать музыку, которая проникает в сердце и душу, то приглашаем вас на наш сайт, где вы можете найти множество альбомов христианской музыки. Выберите свой любимый альбом и наслаждайтесь его звучанием, которое поможет вам расслабиться, отдохнуть и приблизиться к Богу. Надеемся, что наш сайт с христианской музыкой поможет вам приблизиться к Богу и насытить вашу душу красивыми мелодиями и словами.