Пятница 19 Апрель 2024   Українська  /   Русский       Карта сайта  


Иван Арнаут - Источник Жизни

147

Описание

01. Иван Арнаут - От смерти душу Ты мою избавил 00:00
02. Иван Арнаут - Я Есмь лоза 03:35
03. Иван Арнаут - Я пою и сердце возгорается 07:30
04. Иван Арнаут - Куда идёт наш караван 10:56
05. Иван Арнаут - Любовь 14:43
06. Иван Арнаут - Тихая ночь 18:40
07. Иван Арнаут - О небо, небо ты 22:50
08. Иван Арнаут - Мой милый друг 27:30
09. Иван Арнаут - Подставляйте ладони 31:33
10. Иван Арнаут - Я пою Тебе славу 35:04
11. Иван Арнаут - Свят, свят Господь Саваоф 38:33
12. Иван Арнаут - Беда порой 42:19

Иван Арнаут - талантливый исполнитель, создающий прекрасные христианские песни, которые не только вдохновляют, но и помогают приблизиться к Богу. Его последний альбом "Источник Жизни" - это настоящая находка для любителей красивой духовной музыки.

Каждая песня этого сборника затрагивает самые глубокие и важные темы: от спасения и веры до любви и милосердия. Например, "От смерти душу Ты мою избавил" напоминает нам о том, что Бог всегда рядом, и способен освободить нас от наших грехов и страхов. "Я пою и сердце возгорается" отражает нашу радость в Господе, а "Свят, свят Господь Саваоф" - позволяет нам погрузиться в молитву и поклонение.

Музыка Ивана Арнаута имеет прекрасную гармонию и вокальные выступления исполнителя, которые заставляют нас чувствовать эмоции и углубляться в свою веру. Эти песни напоминают нам о том, что никогда не поздно вернуться к Богу и что Он всегда готов принять нас обратно.

Альбом "Источник Жизни" Ивана Арнаута - это прекрасное произведение, которое помогает нам приблизиться к Богу и почувствовать Его присутствие. Он наполнен красивыми и вдохновляющими песнями, которые заставляют нас задуматься о жизни, о вере и о нашем взаимоотношении с Богом. Если вы ищете духовную музыку, которая вдохновляет и приближает к Богу, то альбом Ивана Арнаута "Источник Жизни" - отличный выбор.

 

Теги: Иван Арнаут


Похожие песни



Христианская музыка может стать отличным способом приблизиться к Богу. Если вы хотите услышать музыку, которая проникает в сердце и душу, то приглашаем вас на наш сайт, где вы можете найти множество альбомов христианской музыки. Выберите свой любимый альбом и наслаждайтесь его звучанием, которое поможет вам расслабиться, отдохнуть и приблизиться к Богу. Надеемся, что наш сайт с христианской музыкой поможет вам приблизиться к Богу и насытить вашу душу красивыми мелодиями и словами.