Пятница 29 Март 2024   Українська  /   Русский       Карта сайта  


Глиняный сосуд - Помоги быть верными до конца

140

Описание

00:00 - Дух Святой
04:21 - Где ты, прекрасная
08:19 - Голгофа
13:13 - Как же все-таки все мы счастливы
16:04 - Я поднимаю глаза
19:20 - Он молился, умирая
23:43 - Помоги быть верными до конца
28:16 - Ты для меня
33:50 - Ты прости, Господь
38:03 - В саду Гефсиманском
42:29 - Виа Долороса
47:28 - У креста положу свое сердце

Сборники христианских песен помогают нам в нашем духовном росте и приближении к Богу. Альбом "Помоги быть верными до конца" от группы "Глиняный сосуд" - это прекрасный пример сборника, который способен вдохновить, утешить и напомнить нам о важности нашей веры.

Каждая песня в этом альбоме затрагивает глубокие темы веры, такие как жертва Иисуса на кресте, принятие прощения и благодарность за нашу спасительную веру. Слова песен наполнены мудростью и истиной, а мелодии помогают нам уединиться с Богом и сосредоточиться на Его любви к нам.

Сборник "Помоги быть верными до конца" от группы "Глиняный сосуд" является отличным выбором для тех, кто желает укрепить свою веру и приблизиться к Богу. Красивые музыкальные композиции, затрагивающие глубокие темы веры, могут быть отличным источником утешения и надежды в трудные моменты жизни. Кроме того, эти песни могут помочь нам вспомнить о важности нашей веры и вдохновить нас жить жизнью, соответствующей нашим духовным убеждениям.

Сборники христианских песен - это не только музыка, но и духовное наставление. Слушая эти песни, мы можем укреплять свою веру, напоминать о важности нашего отношения с Богом и получать вдохновение для духовного роста.

Теги: Глиняный сосуд


Похожие песни



Христианская музыка может стать отличным способом приблизиться к Богу. Если вы хотите услышать музыку, которая проникает в сердце и душу, то приглашаем вас на наш сайт, где вы можете найти множество альбомов христианской музыки. Выберите свой любимый альбом и наслаждайтесь его звучанием, которое поможет вам расслабиться, отдохнуть и приблизиться к Богу. Надеемся, что наш сайт с христианской музыкой поможет вам приблизиться к Богу и насытить вашу душу красивыми мелодиями и словами.