Четверг 25 Апрель 2024   Українська  /   Русский       Карта сайта  


Божье прикосновение - Вера нужна 2011

127

Описание

01. Господь Пастырь мой
02. Иисус, к Тебе иду
03. Умей прощать
04. Папочка
05. Ты искупил
06. Неземная мечта
07. Вера нужна
08. Я преклоняюсь
09. Как только
10. Небо влечет
11. Он воскрес
12. Pentru noi
13. Ты мой Бог
14. Бог Сына отдал

Сборники христианских песен являются важной частью духовной жизни верующих людей. Они помогают находить вдохновение и воспевать имя Господа, а также помогают нашим сердцам быть ближе к Богу. В этой статье мы рассмотрим сборник христианских песен "Божье прикосновение - вера нужна 2011", который может быть благословением для многих людей.

Этот сборник состоит из 14 мощных песен хвалы, которые помогают нам находиться в присутствии Бога и приближаться к Нему. Каждая песня наполнена вдохновением и восхвалением Господа, а также напоминает нам о Его любви, милосердии и благости.

Первая песня "Господь Пастырь мой" напоминает нам о том, что Господь является нашим Пастырем, который ведет нас через жизнь и защищает нас от зла. Эта песня наполнена благодарностью и уважением к нашему Создателю.

Песня "Иисус, к Тебе иду" является призывом к Иисусу, чтобы Он помог нам идти по Его пути и пребывать в Его милости. Эта песня напоминает нам о том, что Иисус является нашим Спасителем и Его любовь к нам безгранична.

Третья песня "Умей прощать" напоминает нам о том, что прощение является ключом к миру и единству. Эта песня призывает нас прощать друг друга, как и Бог прощает нас.

Песня "Ты искупил" напоминает нам о том, что Иисус отдал Свою жизнь за наши грехи, чтобы мы могли жить вечно. Эта песня наполнена благодарностью к Иисусу за Его жертву и любовь к нам.

Пятая песня "Неземная мечта" призывает нас верить в Бога и позволять Ему руководить нашей жизнью. Эта песня напоминает нам о том, что наши мечты и желания должны быть подчинены Божьей воле.

 

 

Теги: Божье прикосновение


Похожие песни



Христианская музыка может стать отличным способом приблизиться к Богу. Если вы хотите услышать музыку, которая проникает в сердце и душу, то приглашаем вас на наш сайт, где вы можете найти множество альбомов христианской музыки. Выберите свой любимый альбом и наслаждайтесь его звучанием, которое поможет вам расслабиться, отдохнуть и приблизиться к Богу. Надеемся, что наш сайт с христианской музыкой поможет вам приблизиться к Богу и насытить вашу душу красивыми мелодиями и словами.