Пятница 26 Апрель 2024   Українська  /   Русский       Карта сайта  


Мощная Хвала - Лучшие песни прославления - Часть 4

246

Описание

0:00 Бесконечная хвала
4:14 Когда со мною рядом Ты (Ближе к Тебе)
12:39 Господь, Ты пастырь мой
22:07 Свят, Свят Господь Саваоф
28:00 Иешуа
45:11 Превознесу Тебя, Бог
51:59 Бог всего
1:04:37 Живи во мне
1:10:40 Отче

Сборник песен "Мощная Хвала" является отличным выбором для людей, которые ищут духовное подъемление. В этом сборнике есть множество красивых и мелодичных композиций, которые призваны прославить Бога и помочь слушателю ощутить Его присутствие.

Когда мы слушаем этот сборник, мы погружаемся в атмосферу поклонения и хвалы. Каждая песня наполнена эмоциональным зарядом и передает глубокое чувство благодарности и уважения к Богу. Мелодии и слова песен затрагивают наши сердца и помогают нам выразить свою веру и любовь к Богу.

Во время прослушивания сборника "Мощная Хвала", мы можем почувствовать, как Дух Святой нас утешает и наставляет. Музыка и слова песен позволяют нам сосредоточиться на Боге и воспринимать Его обещания и благословения. Это сборник, который помогает нам переживать радость в присутствии Бога и силу Его любви в нашей жизни.

Теги: Песни хвалы


Похожие песни



Христианская музыка может стать отличным способом приблизиться к Богу. Если вы хотите услышать музыку, которая проникает в сердце и душу, то приглашаем вас на наш сайт, где вы можете найти множество альбомов христианской музыки. Выберите свой любимый альбом и наслаждайтесь его звучанием, которое поможет вам расслабиться, отдохнуть и приблизиться к Богу. Надеемся, что наш сайт с христианской музыкой поможет вам приблизиться к Богу и насытить вашу душу красивыми мелодиями и словами.