Пятница 29 Март 2024   Українська  /   Русский       Карта сайта  


Сборник песен хвалы - Прославление 2 часа

134

Описание

 

 

0:00 Иисус, сейчас Ты здесь
5:38 Чести и славы
12:54 Святой
22:48 Славный
26:23 Яви нам милость
32:20 Бог мой
39:14 Я стремлюсь к Тебе
48:38 Пусть Твой огонь сойдет
54:02 Мы ждем Тебя
1:03:22 Хочу я только
1:11:13 Ты ждешь, когда я приду к Тебе
1:21:12 Ты велик
1:28:22 Я вхожу в Святое Святых
1:36:54 Святой, Бог богов во славе
1:46:20 Я пойду за Тобой
1:55:43 У престола милости Твоей

Этот сборник песен на тему прославления привлекает внимание своим множеством разнообразных песен, которые наполнены любовью к Богу и поклонением Ему. С первых нот первой песни "Иисус, сейчас Ты здесь" можно почувствовать, как Дух святой начинает вести нас в путях Божьих и направляет наше сердце на восприятие присутствия Бога в нашей жизни.

"Чести и славы" и "Славный" призывают нас восхищаться Богом и славить Его имя. Мы можем почувствовать, как эти песни заполняют наши сердца благодарностью и радостью за все блага, которые Бог нам дарит.

"Хочу я только" и "Мы ждем Тебя" напоминают нам о том, что мы нуждаемся в Боге и желаем Его присутствия в нашей жизни. Они призывают нас к поклонению и молитве, и напоминают нам о том, что только через веру в Бога мы можем получить истинное утешение и наполнение нашей жизни.

Песни "Я стремлюсь к Тебе", "Ты ждешь, когда я приду к Тебе", и "У престола милости Твоей" обращаются к Богу с просьбами и молитвами. Они напоминают нам о том, что мы можем прийти к Богу со всеми нашими нуждами и проблемами, и что Он всегда готов выслушать наши молитвы и помочь нам в наших нуждах.

Этот сборник песен на тему прославления - прекрасное напоминание о том, как важно славить Бога и быть благодарными за все, что Он дарит нам. Он наполняет наши сердца поклонением и благодарностью и напоминает нам о том, что Бог всегда рядом с нами, готовый помочь и поддержать нас во всех наших нуждах. Слушая этот сборник, мы можем чувствовать, как Дух святой направляет наши сердца на пути Божьи и дарит нам утешение и наставление.

Теги: Прославление


Похожие песни



Христианская музыка может стать отличным способом приблизиться к Богу. Если вы хотите услышать музыку, которая проникает в сердце и душу, то приглашаем вас на наш сайт, где вы можете найти множество альбомов христианской музыки. Выберите свой любимый альбом и наслаждайтесь его звучанием, которое поможет вам расслабиться, отдохнуть и приблизиться к Богу. Надеемся, что наш сайт с христианской музыкой поможет вам приблизиться к Богу и насытить вашу душу красивыми мелодиями и словами.