Четверг 25 Апрель 2024   Українська  /   Русский       Карта сайта  


Песни прославления Поём хвалу 1 час

134

Описание

 

 

0:00 Воспою всей душой
6:00 Поём хвалу
10:42 Твоя сила во мне
16:44 Иисус, сейчас Ты здесь
22:23 Аллилуйя, поклоняюсь Тебе
27:51 Ангелы у трона Твоего
35:07 Я Тобой восхищён
40:41 Я стремлюсь к Тебе
50:05 Прими хвалу наших сердец
57:15 Ты один достоин славы, Иисус
1:04:04 Излей Свой дождь
1:09:25 Всемогущий Бог Израиля

Сборник песен на тему прославления - это музыкальный опыт, который вдохновляет и напоминает о мощи и любви Бога. Каждая песня в этом сборнике наполнена глубокими текстами, которые вызывают чувства благоговения и уважения перед Богом.

С первых нот этого сборника песен, вы можете почувствовать, как ваша душа начинает подниматься к небесам, как будто вы находитесь в самом присутствии Бога. Песни прославления помогают нам открыть свои сердца перед Богом и показать нашу любовь и благодарность.

Когда мы слушаем эти песни, Дух Святой напоминает нам о том, как Бог верен и любящий, и как он всегда рядом с нами, даже в трудные моменты жизни. Это напоминает нам о том, что Бог наш пастырь и защитник, который всегда заботится о нас.

Сборник песен на тему прославления "Поём хвалу" - это прекрасный способ провести время в общении с Богом и укрепить свою веру и духовную жизнь. Эта музыка может стать источником утешения и наставления, а также помочь восстановить связь с Богом в тех моментах, когда мы чувствуем себя усталыми и обескураженными.

 

Теги: Поклонение


Похожие песни



Христианская музыка может стать отличным способом приблизиться к Богу. Если вы хотите услышать музыку, которая проникает в сердце и душу, то приглашаем вас на наш сайт, где вы можете найти множество альбомов христианской музыки. Выберите свой любимый альбом и наслаждайтесь его звучанием, которое поможет вам расслабиться, отдохнуть и приблизиться к Богу. Надеемся, что наш сайт с христианской музыкой поможет вам приблизиться к Богу и насытить вашу душу красивыми мелодиями и словами.