Суббота 27 Апрель 2024   Українська  /   Русский       Карта сайта  


Авен Езер - Не падай духом

159

Описание

01 Аллілуя
02 Як Я Бажаю
03 Краю Мій
04 Мир Вам
05 Не Падай Духом
06 Одного Ранку
07 Перед Дверима
08 Радуйтесь
09 Шумні Води
10 Сумна Дорога
11 Тихий Ранок
12 Україно Моя
13 В Небеса
14 О Краю Мій
15 Памятай Про Бога
16 Йорданські Береги
17 Згрішив Перед Тобою
18 Милий Боже
19 Як Сумно
20 Швидко Лине

 

Альбом "Не падай духом" от группы Авен Езер является настоящим духовным сокровищем для всех, кто ищет вдохновение и утешение в своей жизни. Эта коллекция песен на украинском языке включает в себя 20 композиций, каждая из которых звучит искренне и трогательно.

Песни в альбоме наполнены посланием о том, что Бог любит каждого человека и всегда готов помочь в трудные моменты. Некоторые из них, такие как "Мир Вам" и "Йорданські Береги", напоминают о мире и благодати Божьей, которые всегда рядом с нами, если мы только обратимся к Нему. Другие песни, такие как "Одного Ранку" и "Шумні Води", описывают красоту природы и того, как она отражает величие Творца.

Авен Езер - это христианская группа из Украины, которая исполняет музыку в стиле современной христианской рок-музыки. В альбоме "Не падай духом" их музыка звучит пронзительно и мощно, но при этом сохраняет свою духовную направленность.

Альбом "Не падай духом" - это прекрасный выбор для всех, кто ищет духовное воспитание и вдохновение. Он наполнен песнями, которые помогут слушателям находить мир и покой в своей жизни, а также напомнят о великой любви Божьей к каждому из нас.

Теги: Авен Езер


Похожие песни



Христианская музыка может стать отличным способом приблизиться к Богу. Если вы хотите услышать музыку, которая проникает в сердце и душу, то приглашаем вас на наш сайт, где вы можете найти множество альбомов христианской музыки. Выберите свой любимый альбом и наслаждайтесь его звучанием, которое поможет вам расслабиться, отдохнуть и приблизиться к Богу. Надеемся, что наш сайт с христианской музыкой поможет вам приблизиться к Богу и насытить вашу душу красивыми мелодиями и словами.