Четверг 28 Март 2024   Українська  /   Русский       Карта сайта  


Песни прославления 2022

184

Описание

1) 00:00 - Наш Бог Великий
2) 06:19 - Не умру я но буду жить
3) 12:41 - Всё что мне надо
4) 23:00 - Хочу я быть ближе
5) 27:32 - Прославлю Тебя в шторм
6) 32:37 - Веди меня к кресту
7) 36:44 - Я Здесь, Чтоб Поклониться
8) 42:16 - У ног Твоих

Этот сборник песен на тему прославления заполнен благодарственными и возвышающими песнями, которые помогают восхвалять и прославлять Бога. С музыкой, которая начинается с Наш Бог Великий и продолжается до последнего трека, У ног Твоих, слушатель может почувствовать присутствие Божье и погрузиться в молитву и почитание.

Прослушивание этого сборника песен может принести слушателю утешение и наполнить его духовную жизнь новыми смыслами. Дух Святой, который живет в нас, может направлять наши мысли и утешать нашу душу, когда мы слушаем эти песни.

Мелодии музыки и слова песен могут вдохновлять нас на более глубокое понимание Бога и Его любви к нам. Все песни на этом сборнике наполнены благодарностью и почитанием Бога, что может помочь слушателю в его собственной молитве и отношении к Богу.

Каждая песня на этом сборнике позволяет слушателю встретиться с Богом в своей уникальной манере и почтить Его своими словами и песнями. Слушая этот сборник песен, можно восхищаться Божьей величием и любовью и прийти к новому пониманию того, как Бог работает в нашей жизни.

Теги: Песни хвалы


Похожие песни



Христианская музыка может стать отличным способом приблизиться к Богу. Если вы хотите услышать музыку, которая проникает в сердце и душу, то приглашаем вас на наш сайт, где вы можете найти множество альбомов христианской музыки. Выберите свой любимый альбом и наслаждайтесь его звучанием, которое поможет вам расслабиться, отдохнуть и приблизиться к Богу. Надеемся, что наш сайт с христианской музыкой поможет вам приблизиться к Богу и насытить вашу душу красивыми мелодиями и словами.