Пятница 26 Апрель 2024   Українська  /   Русский       Карта сайта  


Дарина Кочанжи - Сборник лучших песен

299

Описание

0:00 Небо Тихо Плачет
5:15 Иерусалим (Official Video)
9:31 Ты думал, что Бог молчит (Official Video)
14:06 Улыбка Бога (Official Video)
18:28 За Иисуса Держись (Official Video)
21:54 А я живу
26:53 Не Умерла Любовь (Official Video)
31:23 Канатоходец (Official Video)
35:21 Вся Слава Тебе _ ForChrist Project (Official Video)
38:41 Знаешь ли ты_(Рождественская)
44:08 На Белом _ Ванесса Кочанжи _ Vanessa Kochanzhi (Official Video)
48:49 Я возлюбил тебя
52:45 Я ПАДАЮ
56:29 Неужели Уйдешь _ Ванесса Кочанжи (Official Video)
1:00:30 Кто я, Скажи _ ForChrist Project (Official Video)
1:04:41 Ты нужен мне (Official Video)
1:09:10 Сын Бога вместо меня
1:13:26 Петр (Official Video)
1:17:15 О Чудном Боге (Official Video)
1:21:30 В Холоде (Official Video)
1:25:53 Here love is impossible
1:29:28 The Only One (Official Video)
1:33:25 С Рождеством (Official Video)
1:36:56 К Твоим Святым Ногам (Official Video)
1:40:58 Саваоф... (Украина, Киев)

Христианские песни являются одним из самых мощных способов приближения к Богу. Они вдохновляют, утешают, напоминают о вечных ценностях и наполняют наше сердце благодатью. Коллекция христианских песен, таких как "Сборник лучших песен" от Дарины Кочанжи, помогает нам обрести внутренний мир и научиться жить в гармонии с Божьим планом для нас.

Каждая песня в этом сборнике наполнена истиной и любовью к Богу. Они помогают нам приблизиться к Нему и ощутить Его присутствие в нашей жизни. Эти песни напоминают нам о том, что Бог никогда не оставляет нас и всегда готов выслушать наши молитвы и ответить на них.

Сборник христианских песен Дарины Кочанжи - это не просто коллекция музыкальных произведений, это духовное наследие, которое может стать опорой в нашей жизни. Они могут помочь нам пережить трудные моменты, укрепить нашу веру и наполнить нас надеждой на будущее.

Христианская музыка имеет огромную значимость для духовности человека. Она может стать источником вдохновения, поддержки и мотивации на пути к Богу. Каждая песня в этом сборнике от Дарины Кочанжи наполнена духовным содержанием, которое может помочь нам открыться для Божьей любви и благодати.

Итак, "Сборник лучших песен" от Дарины Кочанжи - это не просто музыкальный альбом, а настоящий подарок для души. Он напоминает нам о том, что Бог всегда рядом и готов помочь нам на нашем пути. Этот сборник может стать нашим спутником в молитвах и размышлениях, и помочь нам обрести внутренний мир и покой.

Теги: Дарина Кочанжи


Похожие песни



Христианская музыка может стать отличным способом приблизиться к Богу. Если вы хотите услышать музыку, которая проникает в сердце и душу, то приглашаем вас на наш сайт, где вы можете найти множество альбомов христианской музыки. Выберите свой любимый альбом и наслаждайтесь его звучанием, которое поможет вам расслабиться, отдохнуть и приблизиться к Богу. Надеемся, что наш сайт с христианской музыкой поможет вам приблизиться к Богу и насытить вашу душу красивыми мелодиями и словами.