Вторник 19 Март 2024   Українська  /   Русский       Карта сайта  

Песнь Возрождения - Сборник духовных песен


Песнь Возрождения - самый распространённый и самый любимый сборник духовных песен. Несмотря на то, что за десятки лет своего существования он несколько раз менял названия, порядок нумерации, количество включенных псалмов, неизменным оставался дух, пронизывающий все песни, входящие в этот сборник. Псалмы исполнены разными музыкальными коллективами, в разные годы и в разных странах.


Многие нас просят найти некоторые песни из сборника "Песнь Возрождения", либо слова с нотами или аккордами. В интернете очень сложно найти доступные для бесплатного скачивания файлы.
И мы решили собрать в одно целое всю информацию, касающуюся любимого сборника "Песнь Возрождения".
На этой страничке собраны материалы, касающиеся этого любимого многими верующими людьми сборника. Здесь можно найти песни в исполнении самых разных исполнителей, тексты к песням, партитуру с нотами, караоке и даже сборник песен для мобильного телефона.
Возможно, стиль некоторых песен не соответсвует убеждениям относительно музыкального служения в разных церквях. Песни для скачивания выставлены для того, чтобы была возможность услышать мотив песни и разучить ее в нужном стиле.


История создания и развития сборника

Песнь Возрождения — печатный сборник духовных песен («псалмов») для общего пения на богослужениях и для хорового пения. Широко используется в баптистских и иных евангельских церквях России, Украины, Беларуси и прочих стран бывшего СССР.

Перейти по ссылке:
История создания и развитие сборника


Скачать сборник "Песнь Возрождения 2500":



Диск1, Диск2, Диск3, Диск4, Диск5, Дополнение



Песнь Возрождения – это сборник духовных песен, который широко используется в баптистских и евангельских церквах России, Украины, Беларуси и других странах бывшего СССР. Этот сборник является одним из самых популярных и любимых среди христианских музыкантов и верующих людей.

Многие ищут доступные для бесплатного скачивания файлы из сборника "Песнь Возрождения", но в интернете это не так просто. Именно поэтому на сайте Joymylife мы собрали все материалы, связанные с этим сборником, чтобы вы могли скачать их бесплатно или слушать онлайн.

На нашем сайте вы найдете исполнения разных христианских музыкантов, тексты к песням, партитуры с нотами, караоке и даже сборники песен для мобильного телефона. Мы хотели, чтобы у каждого была возможность услышать мотив песни и разучить ее в нужном стиле.

Важно отметить, что стиль некоторых песен может не соответствовать убеждениям относительно музыкального служения в разных церквах. Однако, наш сайт предоставляет песни для скачивания и прослушивания для всех желающих, не зависимо от их убеждений и музыкальных предпочтений.

Так что, если вы хотите насладиться духовной музыкой из сборника "Песнь Возрождения", то посетите наш сайт Joymylife, где вы сможете скачать бесплатно или слушать онлайн любимые песни.