Пятница 29 Март 2024   Українська  /   Русский       Карта сайта  

Песнь Возрождения 2500 (диск4)

Возможно, стиль некоторых песен не соответсвует убеждениям относительно музыкального служения в разных церквях. Песни для скачивания выставлены для того, чтобы была возможность услышать мотив песни и разучить ее в нужном стиле.


Исполнитель: Песнь Возрождения-2500 (диск4)
Альбом: Песнь Возрождения- Часть 4
Жанр: Христианские песни
Формат | Качество: MP3|128 кб/с
Размер файла: 698 мб
Файлов: 220

Песнь Возрождения-самый распространённый и самый любимый сборник духовных песен.За десятки лет своего существования он несколько раз менял названия,порядок нумерации,количество включенных псалмов.Неизменным оставался дух,пронизывающий все эти песни.Это уникальная подборка,включающая в себя почти 1100 псалмов из этой книги,продолжительностью звучания 62 часа.

Скачать одним файлом с сервера - 1 (Народ.ру)

СКАЧАТЬ




Песнь Возрождения - это знаменитый сборник духовных песен, который широко используется в баптистских и евангельских церквях России, Украины, Беларуси и других странах бывшего СССР. Этот сборник песен, организованный почти 150 лет назад, стал неотъемлемой частью богослужебной музыки и пения во многих христианских церквях.

Наш сайт предлагает доступ к скачиванию и прослушиванию всех песен из сборника "Песнь Возрождения". На нашем сайте вы найдете как старые, давно полюбившиеся песни, так и новые композиции, которые только начинают свою популярность среди верующих.

"Песнь Возрождения" появилась в России в 90-х годах и быстро стала очень популярной в евангельских церквах. Этот сборник содержит более 800 песен, которые могут быть исполнены в хоровом или сольном исполнении. Большинство песен написаны на русском языке, хотя есть и песни на других языках, таких как английский, украинский и белорусский.

Сборник "Песнь Возрождения" был создан с целью служения и помощи людям в их духовной жизни. Кроме того, песни из этого сборника помогают объединять людей в хоровом пении на богослужении и вне его.

Мы с радостью предоставляем возможность бесплатного скачивания и прослушивания всех песен из сборника "Песнь Возрождения" на нашем сайте. Также на сайте вы найдете слова к каждой песне, а также ноты и аккорды для гитары, что позволит вам научиться исполнять любимые композиции.

Слушая эти песни, вы сможете почувствовать силу веры, найти вдохновение и утешение в трудные моменты жизни. Скачивайте и слушайте "Песнь Возрождения" бесплатно на нашем сайте и наслаждайтесь прекрасными мелодиями, которые наполнят вашу душу радостью и благодатью.