Пятница 29 Март 2024   Українська  /   Русский       Карта сайта  

Песнь Возрождения 2500 (диск5)


Песнь Возрождения - самый распространённый и самый любимый сборник духовных песен. Несмотря на то, что за десятки лет своего существования он несколько раз менял названия, порядок нумерации, количество включенных псалмов, неизменным оставался дух, пронизывающий все песни, входящие в этот сборник. Псалмы исполнены разными музыкальными коллективами, в разные годы и в разных странах.


Возможно, стиль некоторых песен не соответсвует убеждениям относительно музыкального служения в разных церквях. Песни для скачивания выставлены для того, чтобы была возможность услышать мотив песни и разучить ее в нужном стиле.

Песнь Возрождения-2500 (диск2)


Исполнитель: Песнь Возрождения-2500 (диск5)
Альбом: Песнь Возрождения- Часть 5
Жанр: Христианские песни
Формат | Качество: MP3|128 кб/с
Размер файла: 677 мб
Файлов: 204

Песнь Возрождения-самый распространённый и самый любимый сборник духовных песен.За десятки лет своего существования он несколько раз менял названия,порядок нумерации,количество включенных псалмов.Неизменным оставался дух,пронизывающий все эти песни.Это уникальная подборка,включающая в себя почти 1100 псалмов из этой книги,продолжительностью звучания 62 часа.

Скачать одним файлом с сервера - 1 (Народ.ру)

СКАЧАТЬ


Песнь Возрождения – это сборник духовных песен, который широко используется в баптистских и других евангельских церквях России, Украины, Беларуси и других стран бывшего СССР для общего и хорового пения на богослужениях.

История сборника начинается с 1876 года, когда американский евангелист Дуайт Муди приехал в Россию и провел ряд успешных евангельских кампаний. Во время одной из них он порекомендовал создать сборник духовных песен на русском языке для использования на богослужениях. Эту идею поддержали российские евангелисты, и сборник "Песнь Возрождения" начал собираться в 1878 году.

Первое издание сборника вышло в 1880 году, и с тех пор он стал неотъемлемой частью многих церковных песенных репертуаров в России и других странах. Сборник постоянно пополняется новыми песнями и переиздается в разных вариантах.

На нашем сайте Joymylife можно скачать песни из сборника "Песнь Возрождения" в исполнении самых разных артистов, а также найти тексты песен, аккорды и ноты. Помимо этого, мы предлагаем караоке-версии песен и даже сборник песен для мобильного телефона.

Песни для скачивания выставлены на нашем сайте бесплатно для того, чтобы дать возможность услышать мелодии песен и научиться их исполнять в нужном стиле. Мы надеемся, что наш сайт поможет людям на пути к более глубокому познанию веры и ближе к Богу через пение духовных песен.