Четверг 28 Март 2024   Українська  /   Русский       Карта сайта  

Песнь Возрождения 2500 (дополнение)


Возможно, стиль некоторых песен не соответсвует убеждениям относительно музыкального служения в разных церквях. Песни для скачивания выставлены для того, чтобы была возможность услышать мотив песни и разучить ее в нужном стиле.



Исполнитель: хор, в основном Ц.ЕХБ
Альбом: Дополнение
Жанр: Христианские песни
Размер: 127.95 MB

Скачать диск




Песнь Возрождения - это печатный сборник духовных песен, который широко используется в баптистских и других евангельских церквях России, Украины, Беларуси и других стран бывшего СССР. Этот сборник песен был создан еще в 1888 году Вильгельмом Клённером, который был пастором баптистской церкви в городе Эльберфельд, Германия. Он организовал работу над сборником в своей церкви и собрал там множество духовных песен.

Песни из сборника "Песнь Возрождения" затем были переведены на русский язык и стали пользоваться большой популярностью среди русскоязычных христиан. Многие из песен были переведены из немецкого оригинала на русский язык известными переводчиками и поэтами, такими как Сергей Чернявский и И. Ф. Соловьев.

Сегодня "Песнь Возрождения" является одним из наиболее известных и популярных сборников духовных песен среди верующих людей в России и других странах бывшего СССР. Эти песни исполняются на богослужениях и христианских концертах, а также слушаются в домашнем кругу. В сборник входят песни различных тематик, такие как песни о любви Божьей, о спасении, о молитве и о вере.

На сайте Joymylife можно скачать и слушать множество песен из сборника "Песнь Возрождения". Здесь вы найдете как оригинальные песни на русском языке, так и их переводы на другие языки. Кроме того, на сайте есть партитуры с нотами, тексты к песням, а также караоке-версии, которые позволяют разучить песню и исполнить ее на богослужении или в домашнем кругу. Все материалы доступны для бесплатного скачивания и использования.