Вторник 19 Март 2024   Українська  /   Русский       Карта сайта  
На этой страничке мы собрали все, что поможет вам в подготовке к празднику Пасхи Христовой.
Пусть этот праздник будет для вас светлым и радостным!


Готовимся к Пасхе!


Альбом Пасхальных песен - Егор и Наталия Лансере



Праздник Пасхи Христовой – это один из самых долгожданных и ярких праздников в христианском мире. Это время радости, надежды и обновления, когда мы отмечаем воскрешение Иисуса Христа. Чтобы подготовиться к этому празднику как следует, мы собрали для вас различные материалы на тему Пасхи.

Проповеди на Пасху

Разгадка тайны: что означало выражение 'Совершилось!' Господа Иисуса на кресте?

Последние слова Иисуса на кресте: учение о Божьей любви и спасении

О Пасхе в контексте рассказа о разбойнике на кресте и как его вера в Христа принесла ему спасение

Вера в воскресение: уроки от апостола Фомы

Встреча с воскрешенным Христом может изменить нашу жизнь: Мария Магдалина

Воскресение Христа и его значение для нашей жизни

Свобода и освобождение

Празднование Пасхи: радость и надежда воскресения Иисуса Христа

Воскрешение Христа: источник надежды и новой жизни

Воскрешение Лазаря: Символ Воскресения Христова и Надежда на Жизнь Вечную




Праздник Пасхи Христовой – один из главных праздников в христианской культуре. Этот день отмечается по всему миру, и каждый год миллионы людей готовятся к нему заранее. Если вы тоже планируете отпраздновать Пасху, то вам наверняка понадобятся различные материалы и идеи для подготовки. На этой страничке мы собрали все необходимое для того, чтобы сделать ваш праздник ярким и запоминающимся.

Песни на Пасху

Песни – это отличный способ создать праздничное настроение и подготовиться к Пасхе. Мы подготовили для вас подборку наиболее известных пасхальных песен, которые помогут вам в этом.

Стихотворения на Пасху

Стихи на тему Пасхи могут быть как современными, так и классическими. Они помогут вам ощутить атмосферу праздника и подготовиться к нему. Мы подобрали для вас самые красивые стихотворения о Пасхе.

Рассказы на Пасху

Рассказы на тему Пасхи помогут вам более глубоко понять смысл этого праздника. Мы собрали для вас несколько историй о том, как отмечают Пасху в разных уголках мира.

Открытки на Пасху

Открытки – это отличный способ поздравить близких и друзей с праздником. Мы подготовили для вас подборку самых красивых и оригинальных открыток на тему Пасхи.

СМС на Пасху

Если вы хотите отправить короткое поздравление близкому человеку, то СМС – это отличный вариант. Мы собрали для вас несколько красивых и оригинальных СМС на тему Пасхи.

Раскраски на Пасху

Раскраски – это занятие, которое понравится детям и взрослым. Мы собрали для вас самые красивые раскраски на тему Пасхи, которые можно распечатать и раскрасить.

Поделки – это отличный способ украсить дом к празднику. Мы подобрали для вас несколько интересных и оригинальных идей для поделок на Пасху. Вы можете сделать своими руками яркие яйца, кроликов, цветы, и многие другие декоративные элементы.

Кроссворды к Пасхе

Кроссворды – это не только увлекательное, но и полезное занятие для мозга. Мы подготовили для вас несколько кроссвордов на тему Пасхи, которые помогут вам провести время с пользой и весело.

Игры на Пасху

Праздник Пасхи – это время, когда можно проводить веселые игры с друзьями и семьей. Мы собрали для вас несколько идей на тему игр на Пасху, которые помогут сделать праздник ярче и незабываемым. Надеемся, что наша подборка поможет вам подготовиться к Пасхе Христовой и сделать этот праздник незабываемым для себя и ваших близких. Пусть Пасха будет для вас светлой и радостной!