Вторник 19 Март 2024   Українська  /   Русский       Карта сайта  
Христианские песни на Новый год

В этой рубрике мы подобрали для вас песни, которые слушают и поют на Новый год. Пусть Новый год принесет вам много счастья, улыбок и радости!



Новые | Популярные | Поиск



  Название/Исполнитель


Слушать


Скачать


С Новым годом я всех поздравляю! - Шинкарева Светлана

Хоровод - Улыбка

Новый год - Сестры Гнатюк

Новый год - Стрельникова Марина

Встречай Новый год! - Карусель

Хорошо, что каждый год - Детская песня

В гости к елочке мы шли - Детская песня

Ёлочка-елка - колкая иголка - Детская песня

Песенка про елочку - Детская песня

Как красива наша елка - Детская песня

По белому снегу идет новый год - Детская песня

Новогодняя песня - Детская песня

Новий Рік - Леся Горова

Зима - Леся Горова

З Новим роком - Наталя Май

Тихий праздничный час - Христианская песня

Улетают года неизбежно - Христианская песня

Тает время быстрое - Христианская песня

Старый год, ты уходишь.. - Шинкарева Светлана

Уходит в вечность старый год - Шинкаревы Анатолий и Светлана


[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7[>>]


Христианские песни - это не просто музыкальные произведения, они имеют большое значение для верующих. Эти песни напоминают нам о любви Бога и позволяют нам выразить нашу благодарность и поклонение Ему.

Новый год - это время новых начинаний, празднований и надежд на будущее. Для христиан это также время, когда они могут славить Бога и выражать благодарность за прошлый год и возложить свои надежды на будущее. Христианские песни могут помочь в этом процессе и стать частью празднования Нового года.

В этой статье мы представим несколько христианских песен, которые подойдут для празднования Нового года. Эти песни напомнят нам о благодати Бога и его любви к нам.

Первая песня, которую мы предлагаем, называется Blessed be Your Name (Благословенно имя Твое) и исполняется группой Matt Redman. Эта песня напоминает нам о том, что независимо от того, что происходит в нашей жизни, мы должны благодарить Бога и славить Его имя.

Еще одна песня, которую можно включить в плейлист на Новый год, называется 10,000 Reasons (10 000 причин) и исполняется Мэттом Редманом. Эта песня напоминает нам о том, сколько благ Бог дарует нам каждый день, и что мы должны благодарить Его за это.

Также можно включить в плейлист песню Great Are You Lord (Велик Ты, Господь), исполненную группой All Sons & Daughters. Эта песня напоминает нам о величии Бога и том, что мы должны благодарить Его за все, что Он совершает в нашей жизни.

Еще одна песня, которая подойдет для празднования Нового года, называется Here I Am To Worship (Здесь я, чтобы поклоняться) и исполняется Тим Хьюзом. Эта песня напоминает нам о том, что мы должны приходить к Богу со всем нашим сердцем и славить Его имя.

И наконец, мы предлагаем песню Happy Day (Счастливый день) исполняемую группой Tim Hughes. Эта песня напоминает нам о том, что каждый день, когда мы живы и здоровы, это счастливый день, и мы должны благодарить Бога за это.

В заключение, христианские песни могут помочь вам поднять дух во время праздноваия и наполнить сердце верой и надеждой на будущее. Они могут помочь вам встретить Новый Год с открытым сердцем и душой, готовыми принимать все новые вызовы и испытания, которые ждут вас впереди.

Не стесняйтесь искать и слушать христианские песни на Новый Год, они могут стать замечательным дополнением к вашему празднику и помочь вам пережить его с чувством радости и благодарности. Слушайте и пойте, прославляйте Бога, и пусть Новый Год станет для вас началом новой жизни, полной благословений и чудес!