Среда 24 Апрель 2024   Українська  /   Русский       Карта сайта  


Петр Бальжик - Помни Воскресшего Пасхальный Альбом

138

Описание

00:00 Потонули тропинки
03:37 Я с тобой
08:01 Пейзажи
11:33 Прощать и любить
15:16 Лучший друг
17:40 Тихо у гроба
20:57 Город моей мечты
25:28 Для меня Ты много значишь.
29:33 Господь предусмотрел
32:02 Мой Бог

Альбом Петра Бальжика "Помни Воскресшего" - это отличный выбор для тех, кто ищет вдохновение и поклонение в своей духовной жизни во время Пасхального сезона. Сборник состоит из десяти песен, каждая из которых отражает разные аспекты христианской веры и истории Воскресения Христа.

Первая песня "Потонули тропинки" призывает нас пройти через все трудности и испытания, которые мы можем встретить на нашем пути к Богу. Вторая песня "Я с тобой" напоминает нам, что Бог всегда рядом с нами и мы можем обращаться к Нему в любое время. Третья песня "Пейзажи" описывает красоту и великолепие мира, созданного Богом.

Четвертая песня "Прощать и любить" напоминает нам о важности прощения и любви, которые являются ключевыми аспектами нашей христианской веры. Пятая песня "Лучший друг" говорит о том, что Иисус Христос - наш лучший друг и наш главный помощник на пути к Богу.

Шестая песня "Тихо у гроба" напоминает нам о том, какой ценой было куплено наше спасение, и призывает нас быть благодарными за жертву, которую Иисус принес за нас. Седьмая песня "Город моей мечты" описывает наше небесное наследие и нашу веру в вечную жизнь. Восьмая песня "Для меня Ты много значишь" говорит о том, как Бог любит каждого из нас индивидуально и заботится о нашей жизни.

Девятая песня "Господь предусмотрел" напоминает нам о том, что Бог заботится о нашем будущем и имеет план для каждого из нас. И наконец, десятая песня "Мой Бог" говорит о нашей личной связи с Богом и нашей уверенности в том, что Он всегда рядом с нами.

 

Теги: Пасха


Похожие песни



Христианская музыка может стать отличным способом приблизиться к Богу. Если вы хотите услышать музыку, которая проникает в сердце и душу, то приглашаем вас на наш сайт, где вы можете найти множество альбомов христианской музыки. Выберите свой любимый альбом и наслаждайтесь его звучанием, которое поможет вам расслабиться, отдохнуть и приблизиться к Богу. Надеемся, что наш сайт с христианской музыкой поможет вам приблизиться к Богу и насытить вашу душу красивыми мелодиями и словами.