Суббота 27 Апрель 2024   Українська  /   Русский       Карта сайта  


Любимые песни хвалы - Топ 20

168

Описание

 

Этот сборник песен на тему прославления наполнен яркими и красивыми мелодиями, которые способны поднять настроение и наполнить сердце благодарностью и радостью. Каждая песня направлена на прославление Бога и призывает к поклонению Ему. Слушая этот сборник, мы можем чувствовать, как наша душа оживает и наполняется духовной энергией.

Во время прослушивания этой музыки, мы можем ощущать присутствие Духа Святого, который нас утешает и направляет. Когда мы поем и слушаем эти песни, мы призываем нашего Создателя и Отца, который любит нас и принимает наши молитвы и похвалы. Бог радуется, когда мы прославляем Его и приближаемся к Нему с благодарностью и поклонением

 

0:00 Океаны
7:45 Славный
11:20 Воспою всей душой
18:59 Ближе к Тебе (Когда со мною рядом Ты)
23:35 Хвалите Бога небес
30:21 Святой, Бог богов во славе
39:48 Океан Божьей любви
47:17 О, будь превознесен
55:01 Святой, Святой Бог всемогущий
1:01:15 Ты велик
1:08:26 Я вхожу в Святое святых
1:16:57 Ангелы у трона Твоего
1:24:14 Ты ждешь, когда я приду к Тебе
1:34:12 Иисус, сейчас Ты здесь
1:39:52 Я стремлюсь к Тебе
1:49:15 Господь, Ты пастырь мой
1:57:58 Все, что мне надо
2:04:00 Достоин Ты
2:11:56 Чести и славы
2:19:16 Бесконечная любовь

Этот сборник песен на тему прославления является прекрасным выбором для тех, кто желает поднять свои духовные крылья и насладиться прекрасной музыкой, наполненной благодатью Божьей. В треклисте 20 самых любимых песен, которые наполнены истинной хвалой и вдохновлены верой.

Открывая этот сборник, вы услышите первый трек "Океаны", который напомнит о том, что наш Бог является надежным прибежищем и дает нам мир, когда мы оказываемся в бурных водах жизни. Следующий трек "Славный" призывает нас возвышать имя Господа и петь о Нем во всех языках и народах.

"Ближе к Тебе" приглашает нас быть ближе к Богу и общаться с Ним каждый день. "Святой, Бог богов во славе" напоминает о том, что Бог является всемогущим и Святой, и мы должны воздавать Ему почет и славу. "Океан Божьей любви" утверждает нас в том, что Бог любит нас и всегда рядом, готовый помочь нам.

"Я вхожу в Святое святых" приглашает нас в божественную святыню, где мы можем приблизиться к Богу и встретиться с Ним лицом к лицу. "Ангелы у трона Твоего" напоминает нам, что Бог окружен ангельскими силами, которые также служат Ему. "Ты ждешь, когда я приду к Тебе" призывает нас верить, что Бог ждет нас и всегда рад нашему общению.

"Иисус, сейчас Ты здесь" говорит о том, что Иисус всегда рядом и готов услышать наши молитвы и просьбы. "Господь, Ты пастырь мой" напоминает нам, что Бог заботится о нас, как о своих овцах, и всегда готов нас защитить. "Достоин Ты" восхваляет Бога и говорит о том, что Он достоин нашего поклонения и славы.

Теги: Поклонение


Похожие песни



Христианская музыка может стать отличным способом приблизиться к Богу. Если вы хотите услышать музыку, которая проникает в сердце и душу, то приглашаем вас на наш сайт, где вы можете найти множество альбомов христианской музыки. Выберите свой любимый альбом и наслаждайтесь его звучанием, которое поможет вам расслабиться, отдохнуть и приблизиться к Богу. Надеемся, что наш сайт с христианской музыкой поможет вам приблизиться к Богу и насытить вашу душу красивыми мелодиями и словами.