Четверг 28 Март 2024   Українська  /   Русский       Карта сайта  

Евангелие от Матфея (1993)


Название: Евангелие от Матфея
Оригинальное название:The Visual Bible: Matthew
Год выпуска: 1993
Жанр: Драма, исторический
Выпущено: ЮАР
Режиссер: Регхардт ван дер Берг
В ролях: Кевин Смит, Брюс Марчиано, Ричард Килей, Геррит Шунховен, Дэвид Миннаар, Мэтью Робертс, Ганнес Мюллер, Чарлтон Джордже, Айвэн Д'Лукас, Жак Де Клерк
Качество: DVDRip
Видео: 720x544 25.00fps 1760Kbps
Аудио: 48000Hz mono 93Kbps
Продолжительность: 01:44:50
Перевод:Профессиональный (полное дублирование)

О фильме: В этом фильме полностью сохранён текст Священного Писания. Слово Божье оживает для нас, становится ближе и понятнее в устах самого апостола Матфея. Авторам удалось не просто сделать видеоиллюстрацию к повествованию, но создать фильм, передающий тонкость человеческих отношений, колорит эпохи и, самое главное, в глазах Иисуса мы видим бесконечную Божью любовь. Иисус Христос здесь очень реальный, живой, настоящий, излучающий мудрость, любовь и доброту. И, замечательно, что Его образ, созданный на экране, далёк от стереотипного представления о Нём, как о человеке без эмоций, лишь иногда провозглашающего библейские истины.

Похожие видео

Смотреть фильмы о Иисусе - это замечательный способ погрузиться в библейские события и узнать больше о жизни и учении Иисуса Христа. Христианские фильмы могут помочь нам лучше понять священные писания, а также помочь нам оценить и применять библейские истины в нашей повседневной жизни.

Благодаря легкому доступу к христианским фильмам, мы можем использовать их для своего духовного роста и для поддержания своей веры. Это также может быть прекрасной возможностью для того, чтобы поделиться своей верой с другими людьми, пригласив их посмотреть фильм вместе с вами.