Вторник 16 Апрель 2024   Українська  /   Русский       Карта сайта  

Иисус (1979)


Название: Иисус
Оригинальное название: Jesus
Год выпуска: 1979
Жанр: Драма, исторический
Выпущено: Великобритания
Режиссер: Джон Хейман
В ролях: Брайан Дикон
Перевод:Профессиональный (многоголосый, закадровый)

О фильме: Фильм «Иисус» — экранизация Евангелия от Луки. Как бы много различных фильмов вы ни видели, фильм "Иисус" отличается от любого из них. Этот фильм- честное повествование о жизни Христа, в буквальном смысле слова, изменяющее жизнь. Фильм "Иисус" переведен на большее количество языков, чем какой-бы то ни было еще. Ни один другой фильм за всю историю кинематографа не собирал такой громадной аудитории. В качестве основы для диалогов и событий фильма было использовано Евангелие от Луки. Прежде чем начать натурные сьемки в Израиле, были проведены скрупулезные исследования и подготовка, занявшие 5 лет. В специальных мастерских были изготовлены глиняные изделия, инструменты и одежда по образцам первого века от Рождества Христова. "Мы хотели создать такой фильм,- сказал Пол Эшлеман, директор отдела по распространению фильма по всему миру,- который бы дал возможность зрителям лучше понять, что этот человек, изменивший ход истории и продолжающий изменять жизнь в наши дни, является как БОГОМ, так и человеком, ИИСУСОМ из Назарета".

Похожие видео

Смотреть фильмы о Иисусе - это замечательный способ погрузиться в библейские события и узнать больше о жизни и учении Иисуса Христа. Христианские фильмы могут помочь нам лучше понять священные писания, а также помочь нам оценить и применять библейские истины в нашей повседневной жизни.

Благодаря легкому доступу к христианским фильмам, мы можем использовать их для своего духовного роста и для поддержания своей веры. Это также может быть прекрасной возможностью для того, чтобы поделиться своей верой с другими людьми, пригласив их посмотреть фильм вместе с вами.