Пятница 29 Март 2024   Українська  /   Русский       Карта сайта  

Песнь Возрождения 2500 (диск3)

Возможно, стиль некоторых песен не соответсвует убеждениям относительно музыкального служения в разных церквях. Песни для скачивания выставлены для того, чтобы была возможность услышать мотив песни и разучить ее в нужном стиле.


Исполнитель: Песнь Возрождения-2500 (диск3)
Альбом: Песнь Возрождения- Часть 3
Жанр: Христианские песни
Формат | Качество: MP3|128 кб/с
Размер файла: 689 мб

Песнь Возрождения-самый распространённый и самый любимый сборник духовных песен.За десятки лет своего существования он несколько раз менял названия,порядок нумерации,количество включенных псалмов.Неизменным оставался дух,пронизывающий все эти песни.Это уникальная подборка,включающая в себя почти 1100 псалмов из этой книги,продолжительностью звучания 62 часа.

Скачать одним файлом с сервера - 1 (Народ.ру)

СКАЧАТЬ




"Песнь Возрождения" - это сборник христианских песен, которые широко используются в баптистских и других евангельских церквях России, Украины, Беларуси и других странах бывшего СССР. История создания этого сборника уходит в начало XX века, когда в России началось движение "возрождения", направленное на возврат к библейской вере и обрядам христианства.

Сборник "Песнь Возрождения" появился благодаря усилиям евангелиста и писателя Василия Яковлевича Широкова. В 1909 году он начал собирать духовные песни, которые пели на богослужениях его соратники. Первый выпуск сборника был опубликован в 1912 году, и в него вошли 127 песен.

С тех пор "Песнь Возрождения" стала неотъемлемой частью богослужения в русскоязычных евангельских церквях. Сборник быстро распространился по всей России и стал символом движения "возрождения". В последующие годы к сборнику были добавлены новые песни, и в 1935 году вышел уже 12-й выпуск, включающий в себя 524 песни.

Сегодня "Песнь Возрождения" остается популярным среди верующих людей, и ее песни исполняются на богослужениях и в кругах братства. Сборник включает в себя как старые песни, так и новые композиции, написанные в духе традиций "возрождения".

На нашем сайте Joymylife вы можете скачать бесплатно песни из сборника "Песнь Возрождения", а также найти тексты к песням, партитуру с нотами, караоке и сборник песен для мобильного телефона. Возможно, стиль некоторых песен не соответствует убеждениям относительно музыкального служения в разных церквях. Песни для скачивания выставлены для того, чтобы была возможность услышать мотив песни и разучить ее в нужномстиле. Также у нас можно найти информацию о том, как использовать Песнь Возрождения в богослужениях и хоровом пении, а также прочитать интересные факты об истории создания этого сборника.

История создания Песни Возрождения уходит свои корни в начало XX века, когда в России была широко распространена практика собирать народные песни в книги для общего пения на богослужениях. В 1902 году вышел первый том "Русских псалтирей", содержащий песни и стихи для богослужений. Впоследствии это практику продолжил Василий Богородский, создавший в 1910 году сборник "Песнь Возрождения", который стал одним из самых популярных сборников духовных песен в России.

С течением времени Песнь Возрождения стала широко распространена не только в России, но и в других странах, включая Украину, Беларусь и Казахстан. Сегодня этот сборник остается востребованным среди верующих людей и используется на богослужениях, в хоровом пении и в личной духовной практике.

На нашем сайте вы можете скачать Песнь Возрождения бесплатно и без регистрации, а также найти тексты к песням, партитуру с нотами, караоке и даже сборник песен для мобильного телефона. Мы стараемся предоставить максимально полную информацию об этом сборнике и помочь верующим людям в их духовном развитии.