Вторник 16 Апрель 2024   Українська  /   Русский       Карта сайта  




Псалтырь - это собрание вдохновенных песен к Богу, которые человечество поёт уже три тысячи лет. Эти вечные стихи непрестанно читаются, поются, толкуются, непрестанно вдохновляют и ими непрестанно молится весь христианский мир.



Псалтирь. Читает Лев Георгиевич Прыгунов


Псалтирь

Название: Псалтирь
Год выхода: 2009
Жанр: Аудиокнига
Читает: Читает Лев Георгиевич Прыгунов
Язык: Русский
Звук: (44,1 kHz, 238 kbps, mp3)
Размер: 157 МБ

О аудиокниге: Перевод, использованный при выпуске этого диска, сделан непосредственно с церковнославянского языка Е.Н. Бируковой и И.Н. Бируковым в 1975-1985 гг.








См. также: История русской Библии



Описание

Книга Псалтирь - это не просто сборник молитв и песен, но и путь к глубокой духовной прозрительности. Верующие читают Псалтирь не только для исполнения обрядов, но и для того, чтобы погрузиться в мир божественных истин и обрести духовную гармонию.

Однако не всегда удается уделить достаточно времени чтению Псалтири в полном объеме. В этом случае аудиокнига может стать отличным решением. На нашем сайте вы можете скачать аудиоверсию Псалтири, которую читает Лев Георгиевич Прыгунов. Эта версия была создана на основе перевода с церковнославянского языка Е.Н. Бируковой и И.Н. Бируковым в 1975-1985 годах.

Чтение Льва Георгиевича Прыгунова восхищает своей проникновенностью и душевностью, и позволяет легко погрузиться в мир божественных истин. Благодаря превосходному качеству звука, вы сможете полностью насладиться глубиной молитв и песен Псалтири.

В аудиоверсии Псалтири на нашем сайте содержится 150 псалмов, написанных на русском языке, которые вы можете прослушать в любое время. Эта аудиокнига является отличным выбором для всех, кто стремится углубить свою духовную жизнь и наслаждаться божественными истинами, изложенными в Святом Писании.

Мы настоятельно рекомендуем скачать аудиоверсию Псалтири на нашем сайте, чтобы получить максимальную пользу и наслаждение от чтения этой священной книги. Наш сайт всегда готов помочь вам в вашем духовном развитии и обретении гармонии с Богом.