Четверг 28 Март 2024   Українська  /   Русский       Карта сайта  

На данной страничке вы сможете найти множество замечательных стихотворений, которые подарят вашим детям яркие и незабываемые впечатления, а также помогут им лучше понять смысл Рождества. Выберите понравившиеся стихи и наслаждайтесь чтением в кругу семьи!


Мы готовим папе с мамой

Мы готовим папе с мамой
В этот день большой сюрприз.
Деcять ангелов бумажных
Мы повесим на карниз.

А внизу: корзинка с сеном
И звезда из желтых бус.
Я - Мария, брат - Иосиф,
Кукла - маленький Иисус.

Как той ночью в Вифлееме,
Когда был Иисус рожден,
Вот лошадка и овечка
Стерегут Младенца сон.

Мы для праздника такого
Разукрасим весь наш дом.
А потом еще напишем:
« Поздравляем с Рождеством!»


      



 







 
© Powered by TSB News v.1.1beta6.2


Рождество - это один из самых радостных праздников для детей, ведь именно в этот день рождается Иисус Христос, который стал символом любви и добра. Чтобы ребенок лучше понимал смысл этого праздника, ему нужно рассказывать истории и рассказы на рождество.

На нашем сайте вы можете найти множество детских рассказов на рождествоу, которые помогут вашему ребенку узнать больше о Христе и о том, что символизирует этот праздник. Наши рассказы написаны специально для детей и содержат яркие и увлекательные истории о рождестве, которые не оставят равнодушным ни одного ребенка.

В наших детских рассказах на рождество есть все элементы, которые привлекают внимание детей: загадки, приключения, сказочные персонажи и добрые поучения. Рассказы нашего сайта не только помогут вашему ребенку узнать больше о Христе и о рождестве, но и воспитают в нем духовные ценности, такие как любовь, милосердие и сострадание.

Чтение детских рассказов на рождествоу с вашим ребенком станет не только интересным, но и полезным занятием, которое поможет ему понять, как важно жить в мире и гармонии с окружающим миром. Пусть наши рассказы на рождество станут для вашей семьи своего рода традицией и будут сопровождать вас на протяжении многих лет!