Вторник 19 Март 2024   Українська  /   Русский       Карта сайта  
Христианское видео >>  Христианские мультфильмы >>  Царь родился. Истории Нового Завета

Царь родился. Истории Нового Завета

Царь родился.  Истории Нового Завета

Название:Царь родился.Анимированные Истории Нового Завета.
Оригинальное название:The King is Born.Animated Stories from the New Testament
Страна: США, Nest Family Entertainment in association with Rich Animation Studios
Год: 1987
Режиссер:Ричард Рич
Писатель:Орсон Скотт Кард (сценарий)
Жанр: мультфильмы
Продолжительность: 00:30:00
Перевод: Профессиональный (двухголосый)

Описание:
Пришествие Спасителя, Мессии, предсказано пророками… Мы увидим бдение Симеона в храме в Иерусалиме, ожидающего Мессию,увидим посещение ангелом Гавриилом Марии, увидим рождение Царя в обыкновенном хлеву, посещение пастухов и путешествие волхвов. Мы посетим королевский дворец, чтобы узнать о совсем другой реакции царя Ирода. Увидим спасение Марии,Иосифа и младенца Иисуса от воинов-убийц, посланных завистливым царём.Мультфильм заканчивается возвращением святой семьи в Назарет, где молодой Иисус работает с отцом в его столярной мастерской…

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Видео: 1445 kb/s 640?464 (1.38:1) [=40:29] DivX 5.0
Аудио: 44kHz; 96 kb/s (48/ch, stereo) VBR


Смотреть онлайн:







Христианские мультфильмы могут быть полезны для развития детей в различных аспектах. Во-первых, они помогают детям узнать о Библии и христианской вере. Это может способствовать формированию у детей более глубокого понимания Библии и ее ценности в жизни.

Во-вторых, христианские мультфильмы могут помочь детям улучшить свои нравственные и этические принципы. Мультфильмы, основанные на библейских историях, предоставляют детям возможность увидеть, как правильно поступать в различных ситуациях и как следовать библейским принципам.

В-третьих, христианские мультфильмы могут помочь развивать у детей креативное мышление. В христианских мультфильмах часто присутствуют яркие персонажи, интересные истории и занимательные сюжеты, которые могут помочь детям развивать свою фантазию и творческий потенциал.

В-четвертых, христианские мультфильмы могут помочь детям улучшить свои навыки общения. Многие христианские мультфильмы содержат в себе моральные уроки и принципы, которые могут помочь детям научиться общаться с другими людьми, уважать их мнения и вести себя правильно в различных ситуациях.

В целом, христианские мультфильмы могут быть полезны для развития детей в различных аспектах, включая их духовное, эмоциональное и интеллектуальное развитие.