Мир христианской песни
  Суббота 27 Апрель 2024   Українська  /   Русский       Карта сайта  
Мир христианской песни
На страничке Мир христианской песни представлены христианские группы и исполнители.
Вы сможете познакомиться с известными, популярными исполнителями, а также познакомиться с молодыми.
Всех их объединяет одно – они поют о Боге!
И пусть через их творчество в вашу жизнь приходит Радость каждый день!




А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Все исполнители | Поиск исполнителя


Навстречу ветру


Группа или не группа? Ведь это только я и моя жена… Но как сказал мой друг адвокат Влад Романов, что по нашему законодательству двое – это уже группа. Мы вместе смеялись. Началось все после моего обращения к Богу. Я стал постигать основы стихосложения, учиться играть на гитаре. Начали рождаться песни. Я все время работал над ними. Постоянно оттачивал тексты, пытался достичь совершенства.
Прославение
www.nawetru.narod.ru

Общая информация

О группе:


Группа или не группа? Ведь это только я и моя жена… Но как сказал мой друг адвокат Влад Романов, что по нашему законодательству двое – это уже группа. Мы вместе смеялись.
            Началось все после моего обращения к Богу. Раньше я никак не был связан с музыкой… Стоп! Каждый в какой-то мере связан с музыкой. Отовсюду она звучит. У каждого есть свое мнение по поводу музыки. И вообще человек – существо музыкальное. Когда я сказал, что до покаяния не был связан с музыкой, я имел в виду, что я ее не делал. Я не сочинял песен, я не играл на музыкальных инструментах, даже не имел никакого представления о нотах. Когда пришел к Богу, я понял что теперь я другой. Мне сильно захотелось писать стихи и песни. Я стал постигать основы стихосложения, учиться играть на гитаре. Начали рождаться песни. Я все время работал над ними. Постоянно оттачивал тексты, пытался достичь совершенства. Немногие внимательно слушают слова в песнях. Поэтому грамотных, продуманных в христианстве мало. В начале моего пути с Господом я услышал кассету с группой «Логос» из Одессы (так было написано на обложке ручкой). Запись «ужасная», но я ее слушаю до сих пор. Сквозь шум ленты пробивается гениальная музыка с глубочайшими стихами.  Хотелось бы что-то узнать об этой группе. Если знаете, напишите, пожалуйста. Так вот, они (группа «Логос») поставили планку, к которой я тянусь.
            У меня насобиралось столько песен, что я не мог уже писать новые. Это как сосуд с водой. Если его не освободить, то в него ничего не поместится. Мой друг Александр Анисов (аранжировщик, звукорежиссер… ) согласился помочь в записи. Я приезжал к нему на студию. Мы делали вместе. Когда были готовы аранжировки и осталось наложить вокал, я понял, что этому тоже нужно учиться. Пока я учился, Бог дал мне невесту Наташу, которая впоследствии стала моей женой. У нее голос! Это понял только я. Она должна была спеть эти песни. Иначе быть не могло. Это было от Бога!
            Так родился альбом «Навстречу ветру». На обложках кассет и дисков написано «Иван и Наталья Постригань». Я подумал, что это длинно и не интересно. А «группа Навстречу ветру» вроде лучше звучит J .

Слава Богу за все!. У меня еще много песен. Я думаю, Бог даст мне их записать во славу Его. А пока слушайте эти и прославляйте Иисуса Христа.

Иван Постригань.

Дополнительно

Дополнительная информация:

Мы являемся членами Церкви "Благая Весть" в г. Мариуполе. Наша внутрицерковная газета называется "Благовестник". Выходит она каждый месяц. Первый номер вышел на пасху 2003 года. Вы можете скачать себе, чтобы ознакомиться. №1, №2, №3, №4, №5, №6, №7, №8, №9, №10, №11, №12, №13, №14, №15, №16, №17, №18, №19...



Контакты:


Страна: Украина
Город: Мариуполь
Сайт: www.nawetru.narod.ru
Эл.почта: iona@front.ru

Дискография




Навстречу ветру

1. Мой рассказ
2. Потеряный рай
3. Живое Слово
4. Небесный город
5. Позови
6. Пар
7. Библия
8. Навстречу ветру
9. Луч
10. Как чудно

Тайны Неба и Земли

1. Знай и помни
2. Тайны Неба и Земли
3. Выбор
4. Город
5. Истинный Путь
6. О Христе
7. Настоящая Жизнь
8. День
9. Правда и Любовь
10. Веруй!
11. Притча о двух братьях

Фотографии


Фото:







Видео


---