Пятница 26 Апрель 2024   Українська  /   Русский       Карта сайта  

Каждый человек родился с определенной целью, чтобы прожить ту жизнь, которую приготовил для него Господь. Господь хочет, чтобы мы жили счастливо, радовались жизни и во всем воздавали Ему честь и хвалу. Но часто есть препятствия, которые мешают человеку быть счастиливым.
Поэтому здесь собраны статьи, которые помогут преодолеть эти препятствия и каждый миг получать от жизни Счастье и Радость, так как хочет Господь!


Найди себя

Если бы тебя сейчас спросили: "Кто ты?", что ты обычно отвечаешь? Кто-то назовет свое имя, кто-то профессию, кто-то национальность, кто-то еще что-то...

И все-таки, думал ли ты, кем ты являешься на самом деле? Для чего ты пришел в эту жизнь? Почему ты не такой как все вокруг? И хотел бы ты узнать себя и быть счастливым?

Если тебе все это интересно, идем вперед! И мы поможем тебе найти и узнать себя, таким как ты есть. Знаешь почему? Да потому что мы знаем Того, кто сотворил тебя, знает тебя, любит тебя и хочет, что бы ты был счастлив!

Знаешь кто Это? Это твой Небесный Отец! Он сотворил тебя и знал тебя, еще до того как ты родился (Псалом 138:13,15,16). Он создал тебя по образу и подобию Своему ( Бытие 1:27). И Он всегда любит тебя таким как ты есть! И ничто не отлучит тебя от Его любви! Ничто! И никогда! ( Римлянам 8:39).

И если ты создан по образу и подобию Божьему, значит Ты Личность! Уникальная , Неповторимая и Особенная! Такого как ты или такой так ты больше нет! Как нет двух одинаковых листиков на дереве, так нет двух одинаковых людей. Даже близнецы чем-то отличаются друг от друга. И Господь сотворил тебя с определенной целью! Он хотел что бы ты родился в определенное время, в определенной стране. Он сотворил тебя с такой внешностью, с такими чертами характера, с такими талантами и возможностями. Он тебя таким сотворил ! Он тебя таким любит! И Он знает, для чего ты пришел в эту жизнь! Он знает все твои радости и горечи, Он знает все дни жизни твоей. Он знает как ты можешь поступить или поступаешь в определенной ситуации, и Он любит тебя, независимо то твоих дел и поступков. Просто потому, что Он тебя сотворил! И Он твой Отец!

И знаешь, что Он хочет от тебя ? Чтобы ты принял Его любовь к тебе и полюбил Его как Отца! Так гласит Его первая заповедь (Матфея 22:37). А еще полюбил себя! Таким как ты есть! Со всеми своими достоинствами и недостатками. С такой фигурой, цветом глаз... С таким характером и такими желаниями... Ведь Он создавал тебя таким! И Он знает для чего. Прими себя таким как ты есть! Прямо сейчас! Возможно ты скажешь:«Я такой гадкий! Я такое натворил или такое совершил... Как я могу полюбить себя после всего этого? Если я даже смотреть на себя не могу!» А знаешь, что говорит тебе Отец? « Я все равно люблю тебя! И ничто не отделит тебя от моей любви! Ничто и никогда! (Римлянам 8:29) И вспомни притчу о блудном сине. Как Отец ждал своего сына. И как Он радовался, когда тот вернулся(Луки 15:11-32).

И если тебе тяжело принять себя таким как ты есть, давай помолимся вместе, и у тебя все получится:

« Дорогой Отец! Я благодарю тебя за то, что ты сотворил меня таким! Я благодарю тебя за то, что ты любишь меня таким! Я благодарю тебя за ту чудесную жизнь, что ты даешь мне здесь на земле! И я принимаю себя таким, как я есть! Я принимаю себя таким, потому что Ты меня таким создал! И ты знаешь, для чего я пришел в эту жизнь! Помоги мне раскрыть мои таланты, мои возможности! Помоги мне жить, и радоваться жизни каждый день! И я принимаю новую жизнь, которую ты приготовил! Я принимаю все те радости жизни, что ты даешь мне! Я люблю себя таким как я есть! И я начинаю делать то, о чем мечтал и давно хотел сделать! И я благодарю тебя за то, что Ты помог мне найти себя и полюбить себя таким как я есть! Аминь!»

А теперь побудь наедине с собой. Подумай, о чем ты мечтал с детства,о чем ты мечтаешь сейчас. Каким или какой ты хотела или хочешь быть. Независимо от того сколько тебе лет, независимо чем ты занимался, или занимаешься сейчас. Ведь для Господа нет ничего невозможного! Для Него нет ничего нереального! Запиши или запомни все то, что будет приходить тебе в сердце; или те мысли, которые будут появляться. Помни - все что от Господа, оно созидает, от него на сердце становится легко и радостно, приходит мир и покой. А теперь начни что то делать с того, чего ты хочешь. Начни! И Господь будет показывать тебе, что делать дальше! Будет вести тебя! Будет помогать тебе! И все твои желания и мечты исполнятся!!! Потому, что ты нашел или нашла себя и принял или приняла себя таким как ты есть! Живи и радуйся жизни! И воздавай всю славу и хвалу, Тому, кто любит тебя, и создал тебя! За себя! И за то новое, что Он будет творить в твоей жизни!

Лидия Фокеева


      



 







 
© Powered by TSB News v.1.1beta6.2


Когда мы говорим о радости и счастье в нашей жизни, нередко сталкиваемся с трудностями, которые могут помешать нам наслаждаться жизнью полностью. Однако, Господь желает, чтобы каждый из нас жил в радости и испытывал счастье в каждый момент жизни. Иногда, чтобы достичь этой цели, нужно найти помощь и поддержку, особенно когда речь идет о любви.

На нашей страничке вы найдете множество статей о любви, которые помогут вам почувствовать радость и счастье в отношениях. Мы поговорим о том, как правильно строить отношения, какие препятствия могут возникнуть на пути к любви, и как их преодолеть. Мы также расскажем о том, как укрепить свои отношения с Богом, чтобы чувствовать Его любовь и поддержку в каждый момент жизни.

Одним из ключевых факторов, которые помогут вам наслаждаться радостью и счастьем в любви, является понимание того, что любовь - это жертва. Наше эгоистическое «Я» иногда мешает нам понять это, но когда мы понимаем, что истинная любовь заключается в жертве, мы можем научиться любить настоящим образом. Мы будем говорить о том, какие принципы следует соблюдать, чтобы построить крепкие, здоровые отношения на любовной почве.

Если вы хотите обрести счастье и радость в своих отношениях, то наши статьи о любви - это то, что вам нужно. Здесь вы найдете поддержку и понимание, которые помогут вам на пути к истинной любви и радости.