Суббота 27 Апрель 2024   Українська  /   Русский       Карта сайта  

Каждый человек родился с определенной целью, чтобы прожить ту жизнь, которую приготовил для него Господь. Господь хочет, чтобы мы жили счастливо, радовались жизни и во всем воздавали Ему честь и хвалу. Но часто есть препятствия, которые мешают человеку быть счастиливым.
Поэтому здесь собраны статьи, которые помогут преодолеть эти препятствия и каждый миг получать от жизни Счастье и Радость, так как хочет Господь!


Радуйтесь всегда в Господе!

Радость является исключительно важной составляющей христианской жизни. Нам заповедано не просто радоваться, а радоваться всегда.
Мы читаем в Библии:
"Всегда радуйтесь. Непрестанно молитесь." (1Фес. 5.16-17) Можно ли после этих слов молиться без радости?

В нагорной проповеди Иисус объясняет как правильно поститься:
"Также, когда поститесь, не будьте унылы, как лицемеры, ибо они принимают на себя мрачные лица, чтобы показаться людям постящимися. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою. А ты, когда постишься, помажь голову твою и умой лице твое, чтобы явиться постящимся не пред людьми, но пред Отцом твоим, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно." Мат 6.16-18

Почему столько внимания уделено радости?

Служение Богу невозможно без радости.

"За то, что ты не служил Господу Богу твоему с веселием и радостью сердца, при изобилии всего, будешь служить врагу твоему, которого пошлет на тебя Господь, в голоде, и жажде, и наготе и во всяком недостатке; он возложит на шею твою железное ярмо, так что измучит тебя." Второзаконие 28.47-48

Это важно для нашего здоровья. Мы сотворены Богом, чтобы жить в радости.

"Веселое сердце благотворно, как врачевство, а унылый дух сушит кости." Притчи 17.22

Радость придает нам силы.
"И не печальтесь, потому что радость пред Господом - подкрепление для вас." Ниемия 8.10

В радости достигается понимание и единство с людьми.
"Умоляю Еводию, умоляю Синтихию мыслить то же о Господе. Ей, прошу и тебя, искренний сотрудник, помогай им, подвизавшимся в благовествовании вместе со мною и с Климентом и с прочими сотрудниками моими, которых имена- в книге жизни. Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь." Фил 4.2-4

Как можно всегда радоваться? Есть на то серьезные причины:

Прежде всего это Сам Господь Бог! Невозможно пребывать в общении с Богом без радости.
"Веселитесь о Господе и радуйтесь, праведные; торжествуйте, все правые сердцем." Псалом 31.11

Обещание вечной жизни с Богом для верующих.
"но радуйтесь тому, что имена ваши написаны на небесах." Луки 10.20-21

Жизни других верующих.
"Ибо кто наша надежда, или радость, или венец похвалы? Не и вы ли пред Господом нашим Иисусом Христом в пришествие Его? Ибо вы-- слава наша и радость." 1 Фес 2.19-20
Радуйтесь!

http://my.mail.ru/community/music77739/27885E620CAD543F.html


      



 







 
© Powered by TSB News v.1.1beta6.2


Когда мы говорим о радости и счастье в нашей жизни, нередко сталкиваемся с трудностями, которые могут помешать нам наслаждаться жизнью полностью. Однако, Господь желает, чтобы каждый из нас жил в радости и испытывал счастье в каждый момент жизни. Иногда, чтобы достичь этой цели, нужно найти помощь и поддержку, особенно когда речь идет о любви.

На нашей страничке вы найдете множество статей о любви, которые помогут вам почувствовать радость и счастье в отношениях. Мы поговорим о том, как правильно строить отношения, какие препятствия могут возникнуть на пути к любви, и как их преодолеть. Мы также расскажем о том, как укрепить свои отношения с Богом, чтобы чувствовать Его любовь и поддержку в каждый момент жизни.

Одним из ключевых факторов, которые помогут вам наслаждаться радостью и счастьем в любви, является понимание того, что любовь - это жертва. Наше эгоистическое «Я» иногда мешает нам понять это, но когда мы понимаем, что истинная любовь заключается в жертве, мы можем научиться любить настоящим образом. Мы будем говорить о том, какие принципы следует соблюдать, чтобы построить крепкие, здоровые отношения на любовной почве.

Если вы хотите обрести счастье и радость в своих отношениях, то наши статьи о любви - это то, что вам нужно. Здесь вы найдете поддержку и понимание, которые помогут вам на пути к истинной любви и радости.