Четверг 28 Март 2024   Українська  /   Русский       Карта сайта  

Каждый человек родился с определенной целью, чтобы прожить ту жизнь, которую приготовил для него Господь. Господь хочет, чтобы мы жили счастливо, радовались жизни и во всем воздавали Ему честь и хвалу. Но часто есть препятствия, которые мешают человеку быть счастиливым.
Поэтому здесь собраны статьи, которые помогут преодолеть эти препятствия и каждый миг получать от жизни Счастье и Радость, так как хочет Господь!


Ты не одинок


Тогда молитесь так: «Наш Отец, небесный творец, да будет в почтении имя Твоё» (NAS) Матфей 6:9


Два слова высшей важности в этом примере молитвы – это два первых слова, «Наш Отец». Во первых, нам следует знать, что мы можем молиться Отцу. Смысл этого слова не сводится всего лишь к суммарному хаосу, нас окружающему, не игра никем непонятных и не контролируемых материалистических сил. Мы больше чем всего лишь машины. Мы больше, чем всего лишь импульсы. Мы живые, дышащие человеческие существа, созданные по подобию Бога, который любит нас, заботится о нас и хочет быть нашим Отцом. За всем в этом мире стоит Нечто, не просто неодушевленная сила, некая мистическая власть, но есть вечная, живая сущность и это наш Отец. Он управляет. Он сотворил этот мир. Он сотворил нас и поместил в этот мир. Мы здесь, потому что Он поместил нас сюда. В этом вся разница, как мы воспринимаем жизнь, мир, ситуации и окружение. Нам не нужно чувствовать одиночество. Нам не надо становиться уязвимыми. Все в Отцовской руке. И далее, он наш Отец, у которого много детей. И ты и я – всего лишь одни из его детей. Нам следует помнить, что и другие – тоже Его дети. Нам надо думать о них и заботиться друг о друге. Нам надо быть добрыми по отношению друг к другу. Нам надо обеспечивать друг друга и показывать ту же любовь и сострадание друг другу, которые Он явил нам. Помните, он – наш Отец.

Дерек Принс


      



 







 
© Powered by TSB News v.1.1beta6.2


Когда мы говорим о радости и счастье в нашей жизни, нередко сталкиваемся с трудностями, которые могут помешать нам наслаждаться жизнью полностью. Однако, Господь желает, чтобы каждый из нас жил в радости и испытывал счастье в каждый момент жизни. Иногда, чтобы достичь этой цели, нужно найти помощь и поддержку, особенно когда речь идет о любви.

На нашей страничке вы найдете множество статей о любви, которые помогут вам почувствовать радость и счастье в отношениях. Мы поговорим о том, как правильно строить отношения, какие препятствия могут возникнуть на пути к любви, и как их преодолеть. Мы также расскажем о том, как укрепить свои отношения с Богом, чтобы чувствовать Его любовь и поддержку в каждый момент жизни.

Одним из ключевых факторов, которые помогут вам наслаждаться радостью и счастьем в любви, является понимание того, что любовь - это жертва. Наше эгоистическое «Я» иногда мешает нам понять это, но когда мы понимаем, что истинная любовь заключается в жертве, мы можем научиться любить настоящим образом. Мы будем говорить о том, какие принципы следует соблюдать, чтобы построить крепкие, здоровые отношения на любовной почве.

Если вы хотите обрести счастье и радость в своих отношениях, то наши статьи о любви - это то, что вам нужно. Здесь вы найдете поддержку и понимание, которые помогут вам на пути к истинной любви и радости.