Четверг 25 Апрель 2024   Українська  /   Русский       Карта сайта  

На нашей страничке вы найдете множество христианских стихотворений на тему Жатвы, которые могут помочь вам выразить свою благодарность Богу и укрепить вашу веру.



Вот плоды перед нами сегодня лежат

Вот плоды перед нами сегодня лежат,
Груши, сливы, картофель, арбуз, виноград,
Это только частица Господних доров.
Если бы, всё что на нашей плате растёт,
Можно было на площадь большую сложить ,
Кто создать эту гору великую смог?
Кто достоин хвалы, благодати? (все вместе) БОГ!

Ольга


      



 







 
© Powered by TSB News v.1.1beta6.2


Христианская жатва - это время, когда мы собираем плоды труда в нашей жизни и в церковном служении. Это время благодарения Богу за все, что Он дал нам и помощь в понимании, что без Него мы ничего не можем сделать. Христианские стихотворения на жатву помогают нам отразить эти мысли и чувства в словах и воспеть Господа за Его благодать и милость.

На нашей странице вы можете найти множество христианских стихотворений на жатву, которые вы можете скачать и использовать в своих богослужениях, молитвах и личной духовной жизни. Эти стихотворения наполнены благодарностью Богу и отражают радость и удовлетворение в Его присутствии.

Чтение и изучение этих стихотворений может помочь нам укрепить свою веру и узнать больше о том, как прославлять Бога через нашу жизнь и нашу службу. Они также могут помочь нам укрепить наши отношения с Богом и нашими братьями и сестрами в Христе, создавая общую восхваление и благодарность.