Пятница 19 Апрель 2024   Українська  /   Русский       Карта сайта  
На этой страничке собраны христианские стихотворения для поддержки, ободрения, утешения, наставления, назидания.
Пусть каждый день с Богом приносит вам Радость!

Я изолью Духа Святого


И будет после того, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; старцам вашим будут сниться сны, и юноши ваши будут видеть видения. И также на рабов и на рабынь в те дни излию от Духа Моего. И покажу знамения на небе и на земле.
Иоиль. 2:28 . 30.

Я изолью Духа Святого,
На всякую плоть!
Мудрость Свою
Открою вам снова,
Так говорит Господь!

Юноши ваши, увидят видения!
Уста дочерей, пророчеством станут!
Силу явлю в чудесах и знамениях!
Новое время! Последнее время настанет!

И будет трепет пребывать в сердцах Людей!
И будут к Господу взывать: Приди скорей!
Мы ждем Тебя! Всевышний Бог! О, Элохим!
Среди сомнений и тревог, Завет храним!

Даруй терпение и веру, в бурях устоять!
Да защитит Детей от зла Рука Твоя!
Совсем недолго нам осталось ждать!
Чтобы, предстать перед лицом Царя!

В Величии и Славе! Он грядет!
Блеск молнии осветит небосвод!
С четырех ветров, соберет Народ,
На Брачную Вечерю призовет!

И пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их.
Мф. 24:31.
Но вы . род избранный, царственное священство, народ святой, люди, взятые в удел, дабы возвещать совершенства Призвавшего вас из тьмы в чудный Свой свет. 1-е Петра. 2:9.

Татьяна


      



 







 
© Powered by TSB News v.1.1beta6.2


Христианские стихотворения - это очень ценный ресурс для всех, кто верит в Бога и хочет укрепить свою веру, настроиться на духовный лад и получить поддержку, утешение, наставление или назидание.

Такие стихотворения могут быть особенно полезными в трудные моменты, когда человек испытывает горе, страдания, разочарование, неуверенность или просто нуждается в духовном росте. Они помогают сосредоточиться на Боге, на Его любви, благости, милосердии и справедливости.

Одним из преимуществ христианских стихотворений является то, что они могут быть использованы в различных целях. Например, они могут быть прочитаны во время молитвы, использоваться в качестве песен для богослужений, служить источником вдохновения для пастырей и проповедников, использоваться для учения детей и молодежи и многое другое.

Еще одним большим преимуществом христианских стихотворений является то, что современные технологии позволяют скачивать их на компьютеры и мобильные устройства, чтобы иметь доступ к ним в любое время и в любом месте. Это очень удобно, так как вы можете сохранить стихотворение на своем устройстве и прочитать его в любое удобное время.

В целом, наличие христианских стихотворений в электронном виде - это большое благо для всех верующих, которые хотят укрепить свою веру, получить духовную поддержку и наставление, а также поделиться этими ценными посланиями с другими.