Пятница 29 Март 2024   Українська  /   Русский       Карта сайта  
Все, что собрано на этой страничке, для вас, дорогие пользователи!
Чтобы вы смогли найти ответы на свои вопросы, получить назидание, наставление, утешение, ободрение.
И пусть Радость Божья наполняет ваши сердца!
А каждый день вашей жизни пусть будет радостным и счатсливым!



СВОБОДА ОТ БОЛИ

«Буду восхвалять Тебя, Господи, Боже мой, всем сердцем моим и славить имя Твое вечно, ибо велика милость Твоя ко мне: Ты избавил душу мою от ада преисподнего» (Пс. 85:12, 13).
На протяжении двенадцати лет я страдал от мучительных болей, моя болезнь называлась фибромиалгия. Я читал совет апостола Иакова: «Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне. И молитва веры исцелит болящего, и восставит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему» (Иак. 5:14, 15). Но я не думал, что эти слова можно применить ко мне, ведь я не стоял на пороге смерти. Тем не менее я часто молился об исцелении, об избавлении от этой хронической болезни, которая ломала все мое тело. Смирившись с вероятностью, что всю жизнь я проведу в агонии, я воспринял эту ситуацию как «жало в плоти», с которым я должен был примириться и жить. Я даже гордился своей способностью функционировать и вести продуктивное служение в качестве церковного лидера. В один из очень болезненных дней я поделился своими страданиями с небольшой группой друзей, которых встретил на заседании комитета. Я попросил их молиться обо мне. Они сразу же обратились к Господу. В своих молитвах они просили у Господа мудрости для меня, чтобы я рассмотрел возможность елеопомазания. Когда молитва закончилась, я почувствовал потребность как в духовном, так и в физическом выздоровлении — исцелений от самодостаточности и нужда в более глубокой зависимости от Спасителя. Я также убедился, что хотел бы испытать исцеление как Его ответ на помазание. Сроки и методы выздоровления я полностью отдал в руки Божьи, но я знал, что Он услышал молитву и ответит на нее. Когда мои друзья собрались вокруг меня, чтобы совершить служение елеопомазания, я почувствовал мир Божьего присутствия. Я был уверен, что Бог совершит свою работу. Я также доверял Его воли и методам, которые будут использованы для достижения Его целей. На следующий день я впервые за последние два года не чувствовал боли. Еще больше меня поразило осознание постоянной необходимости в Господе, в каждом аспекте моей жизни, особенно в духовном. Я почувствовал нужду в Его присутствии и силе. Каждый день, когда я славлю Его за то, что Он освободил меня от боли, еще больше я превозношу Его всепрощающую благодать.
Если вы страдаете от любого типа боли — физической, эмоциональной или духовной, попросите Господа исцелить вас и славьте Его за любовь и освобождение.

Дэн Максон


      



 







 
© Powered by TSB News v.1.1beta6.2


Христианство - это не только религия, но и духовное учение, которое включает в себя множество ценных и важных материалов для размышлений и развития веры. Сегодня, благодаря технологиям и доступности интернета, каждый может найти духовную пищу в виде христианских проповедей, рассказов и статей.

Христианские проповеди - это мощный инструмент, который помогает людям укреплять свою веру и находить свой путь в жизни. Они включают в себя множество тем, начиная от Библейских историй и заканчивая темами современной жизни. Христианские проповедники делятся своими мыслями и опытом, помогая слушателям найти ответы на свои вопросы и проблемы.

Христианские рассказы - это замечательный способ познакомиться с духовными ценностями и Библейскими историями. Они могут быть короткими и простыми, но несут в себе глубокий смысл и уроки для жизни. Христианские рассказы могут помочь нам увидеть жизненные ситуации в ином свете, понять ценности и приблизиться к Богу.

Христианские статьи - это еще один способ получить духовную пищу. Они позволяют более глубоко и детально изучить различные аспекты христианства, начиная от истории и заканчивая современными проблемами. Христианские статьи помогают читателям получить новые знания, разобраться в сложных вопросах и принять правильные решения.

Христианские проповеди, рассказы и статьи - это не просто материалы для чтения, но и возможность получить духовное наполнение и развить свою веру. Они помогают нам понять, что наша жизнь имеет глубокий смысл, и что мы можем стать лучше, следуя примеру Христа. И необходимость поиска таких материалов в последнее время стала особенно актуальной в связи с тем, что в мире происходит множество негативных событий, вызывающих у людей тревогу и беспокойство. В таких ситуациях многие люди обращаются к религии и духовности в поисках утешения и направления.

Христианские проповеди, рассказы и статьи могут стать настоящей духовной пищей для тех, кто стремится к духовному росту и поиску истины. Они помогают восстановить связь с Богом, обрести внутреннюю гармонию, научиться прощать и любить окружающих людей.

Христианские проповеди обычно содержат выступления священнослужителей и верующих, направленные на раскрытие смысла Библии и ее применения в повседневной жизни. Они помогают верующим углублять свои знания о Боге, укреплять веру и находить решения для своих жизненных проблем.