Четверг 25 Апрель 2024   Українська  /   Русский       Карта сайта  
Все, что собрано на этой страничке, для вас, дорогие пользователи!
Чтобы вы смогли найти ответы на свои вопросы, получить назидание, наставление, утешение, ободрение.
И пусть Радость Божья наполняет ваши сердца!
А каждый день вашей жизни пусть будет радостным и счатсливым!



Есть ли Бог на самом деле?

Многие люди на земле задаются вопросом:
-Есть ли Бог на самом деле?
Я вам отвечу что -ЕСТЬ!
Ибо кто создал этот мир? если не Бог?
Надо только глубоко вдуматься. ..
Ибо мир не мог создаться сам по себе .
все эти птицы, реки,поля,животные,цветы,солнце,луну,звёзды,всё это создал Бог, И первого человека создал Бог.
Но многие утверждают, что человек произошёл от обезьяны.,Люди откройте глаза,ну как человек может произойти от обезьяны? представим картину..
-Обезьяна.. Живёт себе., потом через некоторое время начинает превращяться в человека, начинает лысеть учиться говорить и т.д и всё она человек.. ? совсем не так!
Бог создал человека по подобию своему!
и всё живущее на земле, это дело рук Божьих.
Бог любит каждого человека,даже самого грешного на земле, потому что он наш небесный отец, а как отец может не любить своих детей? и Он хочет каждому дать спасение, может у вас проблемы в жизни,вы не знаете как поступить,может незнание как жить дальше? Придите к Богу и обретет счастье) Ведь с Богом ты забываешь про все проблемы, только воззови к нему искренне и он ответит тебе,помолись ему от всего сердца,не заученными молитвами,а молитвой исходящей из сердца,своей молитвой,Поблагодарил его за всё ,ведь Он достоин хвалы,...
Может вы сейчас прочитали это, и неприняли это в своё сердце, кто-то вообще недочитал,принял это как какую то ложь
Но Бог хочет что бы вы открывали свои сердца для него ,вы просто попробуйте помолиться ему,ведь от этого ваша жизнь не рухнет.... И вы увидите изменения в своей жизни, молись ему постоянно, можно мысленно но от сердца ..
может кто то не представляет как это молиться? что вообще говорить? я немножко напишу , но это я от своего сердца молюсь,вы можете как-то по другому можете так же:
мои дорогой Иисус,я хочу что бы Ты вошёл в моё сердце и в мою жизнь,дай мне познать тебя,и идти за тобою,помоги мне узнавать тебя ближе, Боже благодарю тебя за всё в моей жизни ,за то что я имею,за хлеб и до хлеба ,хвала тебе Бог неба и земли,Аминь.
Вот такая у меня получилась краткая молитва!
Попросил и ты Что бы Иисус вошёл в твоё сердце , и увидишь изменения)
молись ему всегда,ибо Господь ищет общения с тобой.
Да Благословит Вас Всех Господь . Аминь!


Мэри


      



 







 
© Powered by TSB News v.1.1beta6.2


Христианство - это не только религия, но и духовное учение, которое включает в себя множество ценных и важных материалов для размышлений и развития веры. Сегодня, благодаря технологиям и доступности интернета, каждый может найти духовную пищу в виде христианских проповедей, рассказов и статей.

Христианские проповеди - это мощный инструмент, который помогает людям укреплять свою веру и находить свой путь в жизни. Они включают в себя множество тем, начиная от Библейских историй и заканчивая темами современной жизни. Христианские проповедники делятся своими мыслями и опытом, помогая слушателям найти ответы на свои вопросы и проблемы.

Христианские рассказы - это замечательный способ познакомиться с духовными ценностями и Библейскими историями. Они могут быть короткими и простыми, но несут в себе глубокий смысл и уроки для жизни. Христианские рассказы могут помочь нам увидеть жизненные ситуации в ином свете, понять ценности и приблизиться к Богу.

Христианские статьи - это еще один способ получить духовную пищу. Они позволяют более глубоко и детально изучить различные аспекты христианства, начиная от истории и заканчивая современными проблемами. Христианские статьи помогают читателям получить новые знания, разобраться в сложных вопросах и принять правильные решения.

Христианские проповеди, рассказы и статьи - это не просто материалы для чтения, но и возможность получить духовное наполнение и развить свою веру. Они помогают нам понять, что наша жизнь имеет глубокий смысл, и что мы можем стать лучше, следуя примеру Христа. И необходимость поиска таких материалов в последнее время стала особенно актуальной в связи с тем, что в мире происходит множество негативных событий, вызывающих у людей тревогу и беспокойство. В таких ситуациях многие люди обращаются к религии и духовности в поисках утешения и направления.

Христианские проповеди, рассказы и статьи могут стать настоящей духовной пищей для тех, кто стремится к духовному росту и поиску истины. Они помогают восстановить связь с Богом, обрести внутреннюю гармонию, научиться прощать и любить окружающих людей.

Христианские проповеди обычно содержат выступления священнослужителей и верующих, направленные на раскрытие смысла Библии и ее применения в повседневной жизни. Они помогают верующим углублять свои знания о Боге, укреплять веру и находить решения для своих жизненных проблем.