Вторник 23 Апрель 2024   Українська  /   Русский       Карта сайта  
Все, что собрано на этой страничке, для вас, дорогие пользователи!
Чтобы вы смогли найти ответы на свои вопросы, получить назидание, наставление, утешение, ободрение.
И пусть Радость Божья наполняет ваши сердца!
А каждый день вашей жизни пусть будет радостным и счатсливым!



Дети! Последнее время

1Иоан. 2:18 Дети! последнее время. И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаём из того, что последнее время.
3 Иуд. 1:18 Они говорили вам, что в последнее время появятся ругатели, поступающие по своим нечестивым похотям.
Для нас уже не секрет, что мы живём в последнее время. Это время подделок, лжи и отступления. Мой дух плачет и взывает к Господу о помощи. Приближаются дни скорби, а народ Божий не готов. Невозможно не увидеть, что делается в церквях. Христиане погрязли во лжи, лицемерии, заменили Дух Святой - безжизненными эмоциями. Всё больше и больше овладевает сердцами непристойная для церкви музыка. Мы приходим на собрание, что бы пережить общение с Господом, ощутить Его присутствие среди нас, а нам преподносят музыкальную "стряпню" из самих глубин преисподней.
Дух Божий предупреждает, что приближаются времена тяжкие. Как мы сможем преодолеть всё, если среди нас нет силы Духа Святого? Всё чаще и чаще нам приходится слышать о том, что молодые люди попадают в автокатастрофы, заканчивают жизнь самоубийством. Только вчера ( 25 Апреля 2009) на съездной молодёжной молитве, мне пришлось услышать рассказ одного брата о молодом парне, который покончил жизнь самоубийством. Он был активным участником в церкви, принимал участие в воскресной школе, но, оказывается, допустил грех в своей жизни. Когда он понял, что больше не сможет скрывать своих проступков; написал письмо друзьям, где они смогут найти его тело, пошел и повесился.
Разве это не ужасно. Ведь есть же выход из всех греховных ситуаций - это исповедание, покаяние и освящение. Ещё ни одного кающегося человека Бог не оставил без прощения. Ради вечной жизни стоит переступить через линию своих предрассудков и страхов. Разве важно то, что будут думать о тебе люди, главное, что будет думать о тебе Бог. Но, почему-то, всё меньше людей обращают на служение покаяния и исповедания своё внимание. Всё больше молодых сердец теряют драгоценное время возле экранов телевизоров и компьютеров просматривая порнографию и всякие мерзости: хотя можно было бы потратить это время на чтение Писания и поиски Бога.
Когда я вижу, как одевается современная молодёжь, мне хочется плакать. Для кого вы выставляетесь, что хотите показать этим?
Ис. 66:2 ... вот на кого Я призрю: на смиренного и сокрушенного духом и на трепещущего пред словом Моим.
Нам необходимо искать Божье Лицо, но, что же происходит? Церковь уверенно принимает вид блудницы! Молодое поколение попирает созданные Богом правила и законы, переступает установленные Им границы. Как больно Святой Троице смотреть на отступление народа в эти последние дни.
Пс. 119:53 (118-53) Ужас овладевает мною при виде нечестивых, оставляющих закон Твой.
Деян. 17:30 Итак, оставляя времена неведения, Бог ныне повелевает людям всем повсюду покаяться.
Пока ещё время благоприятное и двери спасение не закрылись. Выбор остаётся за вами: выбрать узкий путь страданий и лишений ради Святого Имени Христа и вечного блаженства с Ним на небесах; или же жить так, как живут многие века сего, попирая Божьи установления и законы, и в итоге уйти на вечные муки.
Дорогая молодёжь!
Будьте святы, потому что ваш Бог свят.
Лев. 20:7 Освящайте себя и будьте святы, ибо Я Господь, Бог ваш, [свят].
Помните, что вы принадлежите Богу, а не духу блуда и растления.
1Кор. 6:15 Разве не знаете, что тела ваши суть члены Христовы? Итак отниму ли члены у Христа, чтобы сделать [их] членами блудницы? Да не будет!
7 1Кор. 6:19 Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святого Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои?
8 1Кор. 6:20 Ибо вы куплены [дорогою] ценою. Посему прославляйте Бога и в телах ваших и в душах ваших, которые суть Божьи.
Не оскорбляйте живущего в вас Духа Святого
1Кор. 6:19 Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святого Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои?
Быть в общение с Богом- это не просто хорошо, но это чувство тяжело передать, его необходимо пережить. Ищите Бога, когда Он близок к вам. Призывайте имя Его, когда Он слышит вас. Наша жизнь на этой земле подобна мгновению и необходимо прожить её так, что бы в будущем обрести нетленный венец и жизнь вечную. Мир, с его похотями и злом, идёт по направлению в ад, но нам необходимо смотреть только на Христа. Только с Его помощью мы сможем войти в вечные обители, где вечно будем в общении с нашим Господом, где мир и радость неизречённая.

Светлана Бурдак


      



 







 
© Powered by TSB News v.1.1beta6.2


Христианство - это не только религия, но и духовное учение, которое включает в себя множество ценных и важных материалов для размышлений и развития веры. Сегодня, благодаря технологиям и доступности интернета, каждый может найти духовную пищу в виде христианских проповедей, рассказов и статей.

Христианские проповеди - это мощный инструмент, который помогает людям укреплять свою веру и находить свой путь в жизни. Они включают в себя множество тем, начиная от Библейских историй и заканчивая темами современной жизни. Христианские проповедники делятся своими мыслями и опытом, помогая слушателям найти ответы на свои вопросы и проблемы.

Христианские рассказы - это замечательный способ познакомиться с духовными ценностями и Библейскими историями. Они могут быть короткими и простыми, но несут в себе глубокий смысл и уроки для жизни. Христианские рассказы могут помочь нам увидеть жизненные ситуации в ином свете, понять ценности и приблизиться к Богу.

Христианские статьи - это еще один способ получить духовную пищу. Они позволяют более глубоко и детально изучить различные аспекты христианства, начиная от истории и заканчивая современными проблемами. Христианские статьи помогают читателям получить новые знания, разобраться в сложных вопросах и принять правильные решения.

Христианские проповеди, рассказы и статьи - это не просто материалы для чтения, но и возможность получить духовное наполнение и развить свою веру. Они помогают нам понять, что наша жизнь имеет глубокий смысл, и что мы можем стать лучше, следуя примеру Христа. И необходимость поиска таких материалов в последнее время стала особенно актуальной в связи с тем, что в мире происходит множество негативных событий, вызывающих у людей тревогу и беспокойство. В таких ситуациях многие люди обращаются к религии и духовности в поисках утешения и направления.

Христианские проповеди, рассказы и статьи могут стать настоящей духовной пищей для тех, кто стремится к духовному росту и поиску истины. Они помогают восстановить связь с Богом, обрести внутреннюю гармонию, научиться прощать и любить окружающих людей.

Христианские проповеди обычно содержат выступления священнослужителей и верующих, направленные на раскрытие смысла Библии и ее применения в повседневной жизни. Они помогают верующим углублять свои знания о Боге, укреплять веру и находить решения для своих жизненных проблем.